Большой передел мира
246,303,500 499,783
 

  Antiglobalist ( Практикант )
14 янв 2021 11:16:51

Импичмент Байдену

новая дискуссия Дискуссия  989

А чего все про Трампа да про Трампа. Вот уже и выход для пара недовольных придумали. Член Палаты представителей от Джорджии решила запустить процедуру импечмента Байдену в первый день его президентства.
А я все думал, как из ситуации выходить будут.Улыбающийся
  • +2.86 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Executer ( Слушатель )
14 янв 2021 11:57:52

Тсс, не спугните увколла Гангстера.
  • +0.76 / 10
  • АУ
 
  BOLD ( Специалист )
14 янв 2021 12:06:55

Cначала намечались торжества. Потом аресты. 
Потом решили совместить! (c)
  • +2.47 / 39
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
14 янв 2021 14:58:49

Даешь войну импичментов! Ломайте демократию полностью!

ЦитатаМОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Новоизбранный член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, представляющая Республиканскую партию, заявила, что планирует поднять вопрос импичмента избранному президенту США Джо Байдену на следующий же день после его инаугурации.

"Я хочу объявить от лица американского народа, что мы должны убедиться, что наши лидеры привлекаются к ответственности, у нас не может быть президента США, который готов злоупотреблять властью своего поста и быть легко подкуплен со стороны иностранных правительств, иностранных китайских энергетических компаний, украинских энергетических компаний", — заявила политик в интервью телеканалу Newsmax, видео которого она опубликовала на своей странице в Twitter.

Думаю к вечеру ее в твиттере уже не будет.
  • +4.74 / 73
  • АУ
 
 
  Терра ( Слушатель )
14 янв 2021 15:16:16

Интересненько))
Не предполагает, а утверждает...Улыбающийся

Байден и К* - куплены.

==============
Да уж... вот ведь ирония истории...
Вначале негры ставят Америку на колени... а потом - недавно нищий Китай с потрохами покупает...Грустный
И выдвигает своего кандидата на пост президента США.
Наверное, это ответка от кармы прилетела...
  • +1.87 / 33
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
14 янв 2021 16:14:21


Подмигивающий
  • +2.32 / 52
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Профессионал )
14 янв 2021 16:42:23

Вообще есть анекдот, что этот жест (в отличие от руки, развёрнутой ладонью к собеседнику - victory) означает "пошёл на..."Улыбающийся
  • +0.49 / 6
  • АУ
 
 
  Савин ( Специалист )
14 янв 2021 16:41:27

Да какой твиттер! В мусорный контейнер её, зрадныцю!
  • +0.30 / 3
  • АУ
 
 
  Antiglobalist ( Практикант )
14 янв 2021 18:57:38

Наоборот. Это способ запустить пар послевыборных протестов в гудок. Противники Байдена должны как-то социализироваться. Заставить их поверить в справедливость через закон (импичмент) это основная задача нормализации ситуации. А там уже как пойдет. Можно и рокировку в случае чего, если ситуация потребует, сделать Байдена на Харрис. Он ведь старенький.
  • +0.36 / 4
  • АУ