Большой передел мира
246,466,165 499,865
 

  Filin18 ( Специалист )
14 янв 2021 13:17:27

послесловие

новая дискуссия Дискуссия  906

Трамп выступил с обращением после объявления ему импичмента

 14 января 2021

Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп в своем обращении заявил, что его истинные сторонники не могут быть причастны к политическому насилию.

"Я хочу быть предельно ясен. Я осуждаю насилие, произошедшее на прошлой неделе (в Капитолии - ИФ). Жестокости не место в нашей стране. (...) Никто из моих истинных сторонников не может быть причастен к политическому насилию, ни один мой истинный сторонник не может поддерживать неуважение к правоохранительным органам или нашему великому американскому флагу, ни один из настоящих моих сторонников не может обижать своих сограждан", - сказал Трамп в видеообращении, опубликованном в твиттере Белого дома.

Он добавил, что участвовавшие в нападении на Капитолий на прошлой неделе будут привлечены к ответственности.
Также Трамп призвал сторонников помочь "ослабить напряжение, успокоиться и способствовать установлению мира в нашей стране".
Кроме того, он сообщил, что дал указание федеральным агентствам использовать все необходимые ресурсы для поддержания порядка в преддверии инаугурации избранного президента Джо Байдена.

По мнению Трампа, в США в последние дни было совершено "беспрецедентное нападение на свободу слова".
"Попытки цензурировать, "отменять" и вносить в черные списки наших сограждан неправильны и опасны", - сказал Трамп. После беспорядков многие соцсети, включая Twitter и Facebook, заблокировали аккаунты Трампа, поскольку считают, что его публикации могут спровоцировать насилие.

"Нужно, чтобы сейчас мы слушали друг друга, а не пытались заставить друг друга замолчать", - добавил он.
https://www.interfax.ru/world/745053

---
надо понимать, что бойцов к БД пригнали по указу Трампа,

типа  - да подавитесь вы все..
Отредактировано: Filin18 - 14 янв 2021 21:19:34
  • +3.00 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Терра ( Слушатель )
14 янв 2021 13:55:26

Трамп пытается пройти по лезвию бритвы.
Оставаясь в рамках закона, указать на то, что его уже НЕТ.Крутой
  • +1.45 / 23
  • АУ