Коронавирус и другие пандемии.
6,848,055 32,268
 

  Antiglobalist ( Слушатель )
15 янв 2021 09:12:48

+ Эрдоган

новая дискуссия Дискуссия  965

14 января 2021 года президент Турции Эрдоган был вакцинирован в городской больнице Анкары китайской вакциной от компании Beijing Kexing Zhongwei Biotechnology Co., Ltd., Китай. Это еще один глава государства, который сделал вакцинацию против коронавируса китайской вакциной.
  • +0.07 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  slavae ( Слушатель )
15 янв 2021 12:29:57

Рака мозга ему мало было
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  Antiglobalist ( Слушатель )
15 янв 2021 12:32:28

А чего так? Он неправильно поступил?
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  bvlad ( Слушатель )
15 янв 2021 12:36:26

Я надеюсь, вы там в Китае зашили ему программу  выхода из НАТО))))
и ускоренную по  изучению китайского 
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Antiglobalist ( Слушатель )
15 янв 2021 13:26:14

Просто буквально день назад на этот счет очень хорошо сказал Президент Филиппин Дутерте. В стране, хоть они и пытаются вести независимую политику, очень сильно влияние США и, естественно, лоббирование интересов американских кампаний. Активно распространяется информация, что только американские вакцины обладают защитными свойствами. Пришлось Президенту выступить на этот счет.

«Они не глупы. Китайцы умны, и они не будут рисковать (производя вакцины), если это будет небезопасно и ненадежно».
«Независимо от того, что кукую вакцину выберут наши чиновники, их ответственность - это также моя ответственность, и, в конце концов, независимо от того, кто напортачил, ответственность лежит на мне».
«Я не буду делать ничего, что может нанести вред безопасности и здоровью населения».
В своем выступлении Дутерте также заверил общественность, что никто не будет принужден к вакцинации. Он сказал, что есть люди, которые отказываются от вакцинации, другие хотят вакцинироваться конкретной вакциной. Нет проблем.
Правительство Филиппин планирует вакцинировать две трети из примерно 70 миллионов человек страны в этом году. Медицинскому персоналу, пожилым людям и бедным будет отдаваться приоритет по получению бесплатных вакцин.
Правительство Филиппин не одобряло какую-либо новую коронную вакцину и не планирует это делать, но в декабре прошлого года Филиппинские вооруженные силы и президентская гвардия подтвердили, что президентская гвардия (PSG) была вакцинирована китайской вакциной.
Ожесточенная кампания в СМИ Филиппин началась после того, как официальный представитель правительства сказал, что те, кто молится на Пфайцер - люди с колониальным менталитетом. После этого СМИ начали активно очернять китайскую вакцину.Улыбающийся Ох, уж эти СМИ. Они такие нейтральные и независимые. пришлось Президенту Филиппин даже в телевизор по этому вопросу залазить.Улыбающийся
  • +0.26 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  bvlad ( Слушатель )
15 янв 2021 13:39:37

Все правильно сказал.  
И неважно что скоро будут мереть как мухи от пфайзера, они уже заранее цифровой гулаг организовали,и Трампа в маргиналы записали 
 чтобы ненужной информации просто не было.. все , чудный новый мир наступает
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Explorer-2000 ( Слушатель )
15 янв 2021 18:50:35

Да ладно, уж у кого а у Китая там влияния хоть отбавляй так что думаю у китайской вакцины там хорошие позицииПодмигивающий
X
15 янв 2021 19:23
Предупреждение от модератора Uncle Ben:
Оверквотинг
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Antiglobalist ( Слушатель )
15 янв 2021 18:54:41

Влияния хватает (но у американцев не меньше). Поэтому и пытаются бороться с влиянием СМИ на мозги филиппинцев. Подмигивающий
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Explorer-2000 ( Слушатель )
15 янв 2021 18:57:24

Ну понятно что просто на заднице сидеть не надо, но так везде.
  • +0.01 / 2
  • АУ