Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,415,353 1,671
 

  Eliseevna ( Профессионал )
15 янв 2021 18:26:40

У нас будет своя Тихановская )

новая дискуссия Дискуссия  139

Цитата...А тут ничего и выдумывать не надо, ведь есть уже опыт Белоруссии. После того, как Сергей Тихановский был снять с президентской гонки, его место заняла жена Светлана. Почему бы российской Тихановской не стать Юлии Навальной?

- Любой другой вариант невозможен по законодательству. Совершенно очевидно, что Навальный нарушил условия испытательного срока условного наказания, - считает член Общественной Палаты РФ, директор Института проблем демократии Максим Григорьев. – Как мы знаем из публикации немецких врачей, он давно выздоровел и выписан из «Шарите» и имел все возможность выполнить свои обязанности перед российским законом. Не исключаю, что эта утечка была сделана намеренно, в какой-то мере он им поднадоел, Германия не хочет осложнений отношений с Россией. Да и повод для этого выглядит сомнительным.

- А для Запада Навальный выгоднее в тюрьме…

- Совершенно верно. И вместо него задействуется его супруга, как это было с Тихановской. Естественно, никто не будет смотреть, что это человек не обладает соответствующими способностями и навыками, не имеет необходимую поддержку среди избирателей. Человек просто будет озвучивать то, что ему подсунут в заготовленных текстах. Это мы и видим на примере Тихановской. Когда она зачитывает заготовку, получается более-менее, а когда пытается сказать что-то от себя, возникает ощущение, что она плохо понимает, чем занимается. С учетом того, что этот метод показал свою состоятельность, вполне возможно, что западные страны начнут поддерживать и финансировать участие супруги Навального в выборах в Госдуму.

https://www.kp.ru/da…from=twall
  • +0.42 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!