Большой передел мира
246,309,246 499,785
 

  Antiglobalist ( Практикант )
17 янв 2021 11:59:58

Дедушка на пенсии

новая дискуссия Дискуссия  959





Китайские СМИ заинтересовались, чем займется Трамп после окончания срока своих президентских полномочий и поискали информацию. Имеется информация, что Трамп после своего ухода в отставку переедет жить во Флориду. Он также "мечтает" построить президентскую библиотеку и музей за 2 миллиарда долларов во Флориде. Однако некоторые обозреватели считают, что Трампу будет сложно собрать такую сумму после беспорядков в Конгрессе.


Ожидается, что Трамп покинет Вашингтон на этой неделе и переедет в Палм-Бич, штат Флорида. Он планирует жить в другой реальности, полной поклонения и уважения: "Проигравший президент будет жить в своем роскошном клубе Sea Lake Manor Club и каждый раз, когда он будет выходить поесть или потусоваться, члены клуба будут ему аплодировать. Всякий раз, когда он будет играть на двух близлежащих стадионах под брендом Трампа, он обязательно будет ощущать тот же праздник".


Помощники Трампа также говорят о строительстве президентской библиотеки и музея во Флориде, а также о возможности рождения "семейной династии" политиков - если его дети (Дональд-младший или Иванка) однажды захотят баллотироваться.


Трамп говорил, что надеется собрать 2 миллиарда долларов на строительство президентской библиотеки и музея во Флориде, и предполагал, что управлять комплексом будет бывший заместитель главы его администрации Дэн Скавино. Эта сумма намного превышает стоимость других президентских библиотек, но Трамп считает, что собрать ее за счет небольших пожертвований от простых сторонников реально. Однако некоторые бывшие помощники Трампа считают, что будет сложно собрать такую сумму после беспорядков в Конгрессе 6 января.


Флорида - одно из двух основных "спорных штатов", выигранных Трампом на всеобщих выборах. Трамп, который собирается отправиться во Флориду, будет жить в настоящей стране «Make America Great Again» (МАГА). Кроме того Южная Флорида быстро стала местом сбора правых влиятельных бизнесменов и представителей СМИ, и некоторые взрослые дети Трампа также планируют переехать в этот район.


Трамп планирует покинуть Вашингтон до инаугурации Байдена и переехать в свое новое постоянное место жительства во Флориде. Он не планирует присутствовать на инаугурации Байдена.
  • +1.83 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!