Улыбаемся и машем, парни!
15,861,739 45,688
 

  Andranik65 ( Слушатель )
17 янв 2021 19:58:42

Снеговик у нас и у них...

новая дискуссия Дискуссия  105

С просторов интернета, навеяно полуметровым снегом в Краснодаре:
"Во Франции первый снег! 
В 8.00 я слепил снеговика
В 8.10 моя соседка феминистка спросила, почему я не слепил снежную бабу.
В 8.15 я слепил снежную бабу.
В 8.17 моя соседка-феминистка посмотрела на заманчивую грудь снежной бабы и стала жаловаться, что снежных баб повсеместно объективизируют. 
В 8.20 семья геев, живущая неподалеку, недовольно проворчали: "лучше бы слепил двух снеговиков!"
В 8.22 сосед-трансгендер спросил - почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями
В 8.25 вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение. 
В 8.28 чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.
В 8.31 мусульманин, который живет через дорогу, потребовал,чтобы снежная баба носила хиджаб. 
В 8.40 приехала полиция по поводу оскорбления чувств верующих. 
В 8.42 соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины - домохозяйки. 
В 8.43 президент объединения домовладельцев грозит мне выселением. 
В 8.45 приехали местные телевизионщики и спросили - знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами?! Ответив "снежные шары?" немедленно получил клеймо: "сексист!"  
В 9.00 меня показали в утренних новостях, назвав : расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств верующих террористом, склонным к разжиганию межнациональной розни во время плохой погоды. 
В 9.10 меня допрашивают, требуют выдать соучастников".
  • +0.58 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!