Коронавирус и другие пандемии.
6,859,728 32,269
 

  753 ( Слушатель )
18 янв 2021 16:40:39

о вакцинации в европе.

новая дискуссия Дискуссия  119

В ЕС есть страны, народы которых  выступают против вакцинации.
Это Франция, Австрия (80% населения против вакцинации) , Швеция.
В ФРГ 50 % населения против вакцинации.
---------------------
В статье приводиться причина почему Швеция отказывается от вакцинации.
Это неудачная, трагическая  вакцинация населения против свиного гриппа.
То есть, шведы на своей шкуре испытали, что такое современные вакцины.
Но мне кажется, что здесь всё проще.
Просто решили нормально жить, как прежде, без паники, вакцин, без намордников и  чрезвычайщины.

Вакцинация от ковида: почему не все европейцы хотят делать прививку
 https://rus.delfi.ee/daily/tervis/vakcinaciya-ot-kovida-pochemu-ne-vse-evropejcy-hotyat-delat-privivku?id=92284713
 
Отредактировано: 753 - 19 янв 2021 04:45:01
  • -0.22 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
18 янв 2021 16:45:05

На кого рассчитана эта шпротландская русскоязычная агитка? На хомячков Сисяна и проч. недалеких "диссидентов"?
Не хотят колоться пиндосским варевом, это понятно. Но причем здесь остальные вакцины и тем более российская?




ЦитатаПросто решили нормально жить, как прежде, без паники, вакцин, без намордников и чрезвычайщины.

Т.е.в переводе с твоего - положили болт на стариков, слабых здоровьем и проч. 

  • +0.23 / 14
  • АУ
 
 
  Юзеф ( Слушатель )
19 янв 2021 02:18:33

Я не понимаю только одного в этих, вышибающих слезу, аргументах о стариках, прочих слабых здоровьем и об обществе в целом. Пускай старики и все остальные сами за себя решают. Опасаются ковида больше чем последствий вакцины - пускай себе колются на здоровье. После этой процедуры злобный ковид-диссидент им будет не страшен, у них же будет мегаиммунитет! Какое ваше дело до того человека, которые не хочет прививаться по своим личным соображениям? Вам то что - вы же привьетесь со своими стариками, вам ковид не страшен! Или очень хочется загнать всех "под иглу"?
  • -0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  ВТА ( Слушатель )
19 янв 2021 10:35:05

Сочувствую вам и вашим старикам, особенно в вашей столице бандерштата. На сколько я понимаю, вакцина туда не скоро доберется, если вообще попадет, а если попадет, то "не только лишь всем"

ЦитатаОпасаются ковида больше чем последствий вакцины - пускай себе колются на здоровье.

Т.е. те старики и слабые здоровьем, которым колоться нельзя по причине наличия противопоказаний или для которых пока вакцинация не доступна пусть подыхают, главное намордники (как их называют ваши коллеги по борьбе с таковыми) не мешали  нежным личикам "коронодиссидентов" и проч. эгоистов?
ЦитатаПосле этой процедуры злобный ковид-диссидент им будет не страшен, у них же будет мегаиммунитет! Какое ваше дело до того человека, которые не хочет прививаться по своим личным соображениям? Вам то что - вы же привьетесь со своими стариками, вам ковид не страшен! Или очень хочется загнать всех "под иглу"?

Где же я писал о вакцинации? Сам выдумал - сам излился? Я отвечал на "намордники", которые так не дают жить вашему "коллеге"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  rommel.lst ( Слушатель )
18 янв 2021 20:29:33

В ЕС есть народы, которые уже выступали на Восток. Это Франция, Германия, Австрия и на сколько-то там процентов поучаствовали остальные. В куче статей рассказывается, что Швеция давно уже нейтральна, она также, как и в последующем Франция с Германией отказалась от экспансии. Т.е. все они на своей шкуре испытали русские вакцины от жадности, как древние, так и относительно современные.
Но мне кажется, что здесь все проще.
Просто решили тырить втихаря, не нарываясь впрямую на пендали с Востока, как прежде с оккупацией и денацификацией. Вот, и придумывают всякие тупые мифы для своих граждан.
  • +0.03 / 1
  • АУ