Большой передел мира
246,395,072 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
18 янв 2021 16:42:23

Великобритания

новая дискуссия Дискуссия  166

Стало известно о возможном сокращении вооруженных сил Британии.

По информации газеты Times, комплексный обзор вопросов безопасности, обороны и внешней политики страны будет представлен правительством Великобритании в феврале 2021 года. По словам британского премьер-министра Бориса Джонсона, в этом документе речь пойдет о решительном пересмотре внешнеполитической стратегии королевства со времен холодной войны.

В проекте обзора, по данным издания, рекомендовано сократить численность вооруженных сил и сосредоточиться на внедрении БПЛА и беспилотных транспортных средств. Также планируется уделить большее внимание вопросам кибербезопасности и готовности к гибридному противостоянию противнику.

По словам главы комитета Палаты общин британского парламента по вопросам обороны Тобиаса Эллвуда, «все свидетельствует о том, что мы движемся к еще большему сокращению вооруженных сил», высокотехнологичной армии. Тем временем в Минобороны королевства заявили, что «комплексный обзор еще не завершен, и решения о структуре вооруженных сил пока не приняты».

«Налогоплательщики вправе ожидать, что ВС будут надежными, боеспособными и готовыми противостоять угрозам будущего», – подчеркнули в оборонном ведомстве.

Незнающий
  • +2.08 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
18 янв 2021 17:48:09
Указ о введении определенных санкций в случае иностранного вмешательства в выборы в США впути ?

https://www.whitehouse.gov/pre…-election/


Директор национальной разведки (DNI) Джон Рэтклифф утверждает, что Китай вмешался в выборы 2020 года и что информация была скрыта руководством ЦРУ.


Улыбающийся



DNI Ratcliffe недавно подтвердил, что Китай вмешивался в наши выборы, а наше собственное ЦРУ преуменьшало (скрыло) это в политических целях.
Для меня это звучит как измена. Это ОГРОМНО.
Если президент Трамп не ответит на этот вопрос, то он не тот человек, которым я думал, что он был, и не заслуживает быть президентом.
Его назвали бы крупнейшим мошенником в истории.
Но знаете что: он никогда этого не допустит. Он не мошенник. И он не подведет. На карту поставлена вся наша республика. На карту поставлена наша Конституция.
Пристегнитесь: эту неделю нужно будет помнить.
  • +2.50 / 34
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
18 янв 2021 18:43:53

Обычная манера братвы Козыря.
Замах рублёвый, а удар х...реновый.
Киму они и пострашнее грозились и даже АУГи послали, только когда Ким сказал, мол, подходите, отоварю, все эти АУГи вдруг нашли куда свернуть.
Так что с вероятностью 99% ничего не будет.
  • +2.53 / 53
  • АУ