Большой передел мира
247,976,229 501,755
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
21 янв 2021 07:15:56

В Белом доме заявили об отсутствии планов по разговору Байдена и Путина

новая дискуссия Новость  588

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что в настоящее время нет планов по телефонному разговору между президентами США и России Джо Байденом и Владимиром Путиным.
«Мне нечего озвучить относительно планов о телефонном разговоре с президентом Путиным», — цитирует её РИА Новости.

Также Псаки рассказали, что Байден намерен провести разговоры с партнёрами и союзниками.

Первый телефонный разговор нового президента США пройдёт с премьером Канады Джастином Трюдо 22 января.

19 января в Кремле сообщили, что Путин пока не планировал контакты с Байденом.
https://russian.rt.c…um=desktop
  • +3.21 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
21 янв 2021 09:59:08

А шумерцы ждут и надеются, что Бидон позвонит пианисту в день того рождения - 25 января.
Пишут, что подключили лоббистов (т.е. занесли бабло).
Клоун уже отправил "зацелованное" приглашение Хозяину посетить свою вотчину...
Согласен буквально на все форматы и позы...
Веселый
  • +2.21 / 34
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
26 янв 2021 08:37:59

"Мне 42, нет, уже 43 года, и я не лох"...
Практически все "мировые лидеры" - Бидон, Меркель, Макрон, главы ЕС, всех стран ЕС (за исключением Словакии), руководство НАТО, даже и не вспомнили о шумерском прыще.
А он так ждал, вчера аж в 7 утра сфоткался в трусах и разместил себя в ФБ, но "радужные" и на это не клюнули.
Не исключено, что подлянку учинил товарищ Си, который поздравил первым...Веселый
После этого на поздравления, письменные, решились Назарбаев, и.о. президента Киргизии, руководители Египта, Словакии и Южной Кореи...
  • +2.79 / 25
  • АУ