Большой передел мира
246,421,408 499,855
 

  Gangster ( Практикант )
21 янв 2021 16:13:27

Мадуро заявил, что Венесуэла победила Трампа

новая дискуссия Новость  1.069

Мадуро заявил, что Венесуэла победила Трампа

«А теперь, Донни, положи свой партбилет на стол!»



Венесуэла победила предыдущего президента США Дональда Трампа, его уход – триумф для латиноамериканской страны, считает ее президент Николас Мадуро. По сведениям РИА Новости, Мадуро в среду сказал: «Сегодня, 20 января, ушел Дональд Трамп, ушел, ушел, ушел. Мы его победили. Это победа Венесуэлы. Он ушел один-одинешенек… Это наш триумф», - Заявление Мадуро транслировалось в Twitter. В среду завершился 4-летний президентский срок Дональда Трампа и в должность вступил новый президент, демократ Джо Байден.

Лидеры Палестины довольны концом администрации Трампа

... и ещё он пил кровь



Приветствуя окончание срока 45-го президента США Дональда Трампа, палестинские лидеры заявили, что он оставил от себя четыре года вражды к палестинцам и угнетения палестинских идеалов. По сообщению палестинского агентства Maa, секретарь ЦК движения "Фатх" Джибриль Раджуб сказал: "Уход Трампа - это спасение всего мира и американской демократии".

"Как палестинцы мы надеемся, что уход Трампа предоставит возможность для достижения справедливости путем создания палестинского государства, и что мы получим право на самоопределение в соответствии с Уставом ООН, которое Трамп как фашист и нацист пытался похоронить с помощью силы и шантажа", - добавил он. Министр иностранных дел ПНА Рияд аль-Малики также заявил: "Трамп и его сионистские советники, которые всегда работали в интересах Израиля, наконец покинули Белый дом".

"Сменяющие друг друга правительства в Соединенных штатах в целом выступают в поддержку сионистского режима и против палестинского народа. Поэтому никому я не советую рассчитывать на кардинальные изменения в позиции на палестинский вопрос", - заявил член политбюро Движения исламского сопротивления Палестины (ХАМАС) Хесам Бадран. "Однако несомненно администрация Трампа была наихудшей в отношении прав палестинцев и в поддержке оккупационного режима и его преступных действий против нашего народа", - добавил он.

"Нет никаких сожалений по поводу ухода Трампа, поскольку в его отсутствии может появиться шанс на урегулирование в Палестине. Халл аль-Баташ, один из лидеров движения "Исламский джихад" и Бассам ас-Салихи, генеральный секретарь Палестинской народной партии "аш-Шааб" также расценили уход Трампа из Белого дома и его поражение как крупное достижение для всего мира, американцев и палестинского народа.

Член Политбюро "Демократического фронта" Халид Тайсир также сказал: "Поражение Дональда Трампа на выборах и его уход из Белого дома устранили угрозу распространения фашизма не только в США, но и в других районах мира, в частности в Европе, в странах Латинской Америки и в зоне Карибского моря".
  • +0.22 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
21 янв 2021 16:18:47




Мадуро прав
Доминион машины, которые президента выбирали, были с венесуэльской начинкой  Улыбающийся
  • +1.52 / 23
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
21 янв 2021 16:23:33


... и об этом знала Директор ЦРУ Джин Хаспел.

  • +0.84 / 8
  • АУ
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
21 янв 2021 16:24:42

И не только она...  Улыбающийся
  • +0.81 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
21 янв 2021 16:45:52

Вашингтон в изоляции и панике




Документы Obamagate рассекречены - полностью загружены компрометирующими фактами: https://publishedrep…documents- может быть выпущено уже в пятницу (https://publishedrep…tion-major
25000+ Национальной гвардии и военных в округе Колумбия и 10 столиц штатов охраняются и заперты.
Жующий попкорн
  • +1.48 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
21 янв 2021 16:47:53


Тьфу ты. Опять завтрак. На каких дебилов эти новости рассчитаны? Позор

Запостите уже что-нибудь без "вот-вот случиться", "завтра будет бомба" и прочих новостей без фактажа.
  • +3.55 / 47
  • АУ
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
21 янв 2021 16:55:30

Майор Байдер и капитан Харрис были представлены к ордену Освободителя? Веселый
  • +0.09 / 3
  • АУ