Большой передел мира
246,477,556 499,871
 

  DeC ( Профессионал )
21 янв 2021 17:06:05

Северный поток-2

новая дискуссия Дискуссия  349

Ожидается, что сегодня законодатели Евросоюза поддержат резолюцию, призывающую заблокировать  завершение строительства газопровода «Северный поток-2» в ответ на арест критика Кремля Алексея Навального. - RTRS

Работы по строительству газопровода Северный поток-2 в территориальных водах Германии могут быть приостановлены на неопределенный срок, -  Федеральное ведомство судоходства и гидрографии Германии (BSH) - RTRS

Непонимающий
  • +1.48 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Didika ( Слушатель )
21 янв 2021 17:57:47

Поддерживайте! Ждем -30 в феврале.
  • +1.00 / 11
  • АУ
 
  Commander100 ( Практикант )
21 янв 2021 18:48:50



При этом требование остановить строительство Северного потока-2 указывается как дополнительный инструмент давления на Россию.
Голосование за санкции пройдет в четверг, 21 января. В случае утверждения новые ограничения вступят в силу в случае решения всех стран Евросоюза в рамках Совета ЕС.
--
Не прокатит
  • +1.14 / 10
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Практикант )
21 янв 2021 18:59:59

Мне вообще кажется, что СП-2, да и прочие более менее знаковые контракты со странами из американского лагеря ни что иное как клинья по развалу американских союзов. По крайней мере вот эти шатания вполне походят на маринование клиента, расшатывание зубов Pax Americana.

В нас почувствовали силу и теперь начинаются шантаж и старые песни лимитрофов, заигрывания в пику текущему хозяину. А мы таскаем рыбёх из американского садка.
  • +2.37 / 34
  • АУ
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
21 янв 2021 20:11:47

 А по мне, они почувствовали силу в информационном пространстве и используют ее вовсю. В пропаганде здесь у нас, и себя не забывая, что прошедшие выборы и подтвердили.
Как с этим бороться , наверное в ФСБ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ , но не вижу конрпропаганды у нас. 
 Я вижу это по своим близким...
  • +0.37 / 15
  • АУ