Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,455,081 1,696
 

  RMG ( Слушатель )
22 янв 2021 03:05:07

в тему использования Навальным детей для своих провокаций

новая дискуссия Дискуссия  618

сегодняшний стрим по данной проблеме. Понимаю, 2 часа видео не каждый осилит, но посмотреть стоит, много интересного. Как раз разбираются тиктоковские видеопризывы, а так же белорусская схема липовых псевдо-полицейских, якобы раскаявшихся и срывающих с себя погоны. Так же советую заключительную часть с Сосновским начиная с отметки 1:33:02

  • +0.57 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  KB ( Слушатель )
22 янв 2021 13:04:47

Двухчасовую байду никто из целевой аудитории Навального смотреть не будет.
Надо резать на двухминутные блоки с выводом в топ и раскруткой на те платформы, где хомячьё тусуется.
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
  Лолипоп ( Слушатель )
22 янв 2021 14:27:34
Сообщение удалено
Старый Хрыч
22 янв 2021 15:42:16
Отредактировано: Старый Хрыч - 22 янв 2021 15:42:16

  • -0.61
 
 
  Антифашист ( Практикант )
22 янв 2021 14:32:02

Навальный жил в люксус апартаментах в Германии 6 недель (с 13.10 по 01.12 ) под охраной немецкого государтва, которые обходились минимум 3,500€ в неделю (прейскурант арендодателя для Halali, 170qm, 3 спальни)
https://glav.su/foru…age5838819

Но лучшая защита это нападение
  • +0.79 / 16
  • АУ
 
 
 
  Антифашист ( Практикант )
22 янв 2021 14:50:27
Этот митинг будет не похож на все предыдущие и вот почему

▫️месяц назад был принят закон о перекрытии дорог (https://www.google.r…o-ugolovn/) — теперь его классифицируют, как уголовку;
если вы оказались на дороге, из-за чего не смогла проехать скорая, МЧС, кто-то умер или серьезно пострадала собственность — можно получить до 10 лет тюрьмы

▫️в случае задержания ребёнка до 16 лет его ставят на учет в полиции, а родителям выписывают штраф; подростка от 16-18 лет могут арестовать на 15 суток.

https://t.me/mosnow/11063
  • +1.23 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Антифашист ( Практикант )
22 янв 2021 15:19:02
Вот тут некоторые ждут, что будет делать Кургинян 23 января.

А ничего!

на его ресурсе "Красная Весна" никакого кипежа по сему поводу нет, лишь одна статья от 21.01.2021
Что общего у Навального и Путина
"Последние дни в трендах видео «Дворец для Путина. История самой большой взятки». Критика интересная, качественная работа. 42 миллиона просмотров, будет больше."
Посадка Ходорковского, бегство Березовского — все это порождало соответствующие надежды в начале двухтысячных.

Но спустя двадцать лет, не только семья, но и достаточно широкое окружение президента стало сильно богаче, об этом подробно рассказывают расследования.

Нажив так много добра столь многим друзьям, президент передаст власть, вероятно, только под существенные гарантии и для своих друзей и их семей, пожалуй, целого сословия. Возможно, экономика РФ физически не сможет содержать такие гарантии, не хватит ни нефти, ни налогоплательщиков. Так преемник не получится. Президент поставит мировой рекорд по продолжительности власти и продолжительности жизни руководителя государства. Медицина шагнула вперед, возможности велики как никогда.

Правда ныне не в том, чтобы 23 января 2021 года повторить для Навального успех митингов за Ельцина начала 90-х. Правда в том, что бороться нужно за регулярное участие всех в политике, а не в массовке того или иного лидера на площади Сахарова или в Лужниках. Бороться нужно за тотальное регулярное участие всех в госуправлении, изживая мироедов всех мастей. В этой правде не заинтересованы ни Навальный, ни Путин.



https://rossaprimave…e/a0e2c422
  • -0.25 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Антифашист ( Практикант )
24 янв 2021 03:49:55

«Это разминка». Кургинян оценил акции в поддержку Навального

Общероссийские уличные акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального являются пробной разминкой и началом постепенного раскачивания политической ситуации в России. Такую оценку происходящему дал политолог, аналитик, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 23 января в эфире передачи на Youtube -канале «Соловьев LIVE».

«Это разминка. Это постепенное раскачивание. Оно началось, его постараются усилить. Это не ситуация, при которой им нужна одноразовая акция», — заявил Кургинян.

Политолог отметил, что Запад пока не начал мощно раскручивать и финансировать протестную активность в России.

«Это какие-то наши внутренние элиты, и это очевидным образом пролог к чему-то большему», — подчеркнул эксперт.

Акции, прокатившиеся по стране 23 января, являются средством для оценки реального протестного потенциала в обществе, пояснил политолог.

«Им нужно взять замер, им нужно понять, сколько у них реально на улицах людей. Потому что все эти десятки миллионов в интернете — они ничего не стоят. Стоят меньше, чем туалетная бумага, на которой можно написать эту цифру. А вот это уже живые замеры снизу», — отметил Кургинян.

После того, как прошли уличные акции, организаторы будут обрабатывать полученную информацию и искать актив для дальнейшего раскачивания протестной активности, уверен политолог. Поэтому российские власти сейчас должны работать на опережение тех сил, которые устраивают в стране уличные протесты. Однако надежда на то, что такое опережение возникнет, очень мала, считает эксперт.

«Вопрос заключается в том, что быстрее будет происходить. Быстрее ли будут происходить действия наших тяжеловесных бюрократических структур или Сороса и его компании. Я почему-то убежден, что быстрее и гибче будет действовать противник, в очередной раз», — подчеркнул Кургинян.

https://rossaprimavera.ru/news/1b48c372

PS: Ну что  адепты Кургиняна, заминусовавщие мой пост за "А ничего!" (детский сад):
Ваш гуру пока не видит никакой серьёзной угрозы, но не отрицает ее в будущем - поэтому вам, его соколам, ещё не пришло время проявить себя на улице.
  • +0.13 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
24 янв 2021 04:11:47

 
А ничего, что структуры "Сороса и его компании" и прочих в результате амеровыборов-2020 и карнавальный-2020 оказались "засвечены" и их акторы и агенты под непосредтвенным наблюдением?
 
Не удивлюсь, что вплоть до перевербовки... как в свое время в ФРГ не смогли запретить партию нацистского толка, только потому, что на суде выяснилось, что в её руководящих органах оказалось больше половины сексотов из "ведомства по охране конституции".
 
П.С. помните историю с Ксюшой Общак Собчак, у которой "неожиданно" обнаружили непонятные деньги, упакованные по конвертам, как раз накануне предстоящих "митигов и протестов"... и тишина и всё в рамках закона.
  • +0.55 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Антифашист ( Практикант )
24 янв 2021 04:21:06

Я вижу картину российской жизни издалека, мне отдельные мазки неразличимы.
Всё что я могу сказать судя по немецкой прессе, где к вечеру субботы тема уличных протестов в России исчезла из топа новостей - это провал.
Хозяева ожидали большего.

Всё что я могу вам посоветовать заключается в одной  фразе
- на власти надейся, а сам не плошай.
- подтвердить что Запад враг России в основной своей массе - что на бытовом, что на политическом уровне.
  • +1.69 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Duke Nuken ( Слушатель )
24 янв 2021 04:22:34

А назвать эти "какие-то внутренние элиты" пофамильно (так сказать огласить полный перечень) эксперт (Кургинян) не может. Или не хочет. 
В первом случае - какой же он тогда эксперт? - вопрос риторический.
Во втором случае непонятно, зачем он вообще рот открывал тогда на эту тему? Чиста попиариться с умным видом?
  • +0.40 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
24 янв 2021 22:53:45

Вчера у Куликова он два раза произнёс фамилию Медведева, именно в плане "каких-то внутренних элит". Впрочем, я ему, как и всем остальным политикам, не верю. Навальный тоже постоянно на Медведева наезжал. Поди разбери, какого уровня рефлексию они своими заявлениями предполагают?
  • +0.46 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
24 янв 2021 15:06:31

Не злите меня и мне подобных . позовет Кургинян мочить козлов . на своих ногах со своего митинга типа за свободу не уйдешь. не буди лиха пока оно тихо.
X
24 янв 2021 15:53
Предупреждение от модератора Uncle Ben:
Оверквотнг. Приберите
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
  Yudichev ( Слушатель )
22 янв 2021 23:40:24
X
23 янв 2021 00:23
Предупреждение от модератора Uncle Ben:
Флуд, баян, оверквотинг и мат
  • +0.08 / 1
  • АУ