Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,873 1,672
 

  DeC ( Профессионал )
23 янв 2021 13:33:00

задержали

новая дискуссия Дискуссия  288

Блогера Илью Варламова задержали на Пушкинской площади в Москве


Подмигивающий
  • +0.80 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  User78 ( Практикант )
23 янв 2021 13:45:14


Вот этого?Улыбающийся



Его уже выпустили из суданской тюрьмы?Улыбающийся

Кстати, на акциию BLM-протестунов он тоже ездил в США, так сказать "поддержать демократию")

У себя в бложике он сожалел, что протесты стихают:
ЦитатаУ меня опыт освещения различных протестов и революций довольно большой. То, что я вижу сегодня в Нью-Йорке, выглядит как-то совсем жалко.
Мне кажется, основная проблема нынешнего протеста в том, что у него нет цели.

Шествия за все хорошее против всего плохого не могут продолжаться вечно, потому что не понятно, что будет являться победой. В какой момент открывать шампанское? Если у протеста нет понятной и конкретной цели, он очень быстро выдыхается и маргинализируется. Нормальные люди, которые в обычное время дают массовость, расходятся по домам, а на улицах остаются одни маргиналы. Примерно это сейчас и происходит в Нью-Йорке.

Шествия, может, и кажутся массовыми на картинках, но до серьезного протеста им далеко. Вот вчера, в субботу, у нас должна была быть массовая акция в поддержку протестующих в Портленде. И что? 500 человек вышло... Это еще очень оптимистично, а потом от них осталось человек 200. Мне кажется, объяви я встречу со своими подписчиками, пришло бы больше людей.

https://varlamov.ru/3973267.html



  • +1.11 / 12
  • АУ
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
23 янв 2021 13:55:49

  • +1.90 / 33
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
23 янв 2021 13:56:17

А этого вообще не нужно было из Африки спасать.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
23 янв 2021 13:56:49


Незнающий
  • +0.43 / 5
  • АУ