Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,774 1,672
 

  Danilov71 ( Практикант )
25 янв 2021 13:12:47

Арестован мужчина, напавший на росгвардейца в ходе акции протеста во Владивостоке

новая дискуссия Новость  826

ЦитатаСегодня Фрунзенский райсуд Владивостока по ходатайству следствия арестовал сроком на два месяца 28-летнего мужчину, применившего силу в отношении сотрудника Росгвардии в ходе несанкционированной акции в поддержку политика Алексея Навального 23 января. Об этом “Ъ” сообщила представитель Следственного комитета (СКР) по Приморью Аврора Римская.
Ранее следствие сообщало о возбуждении двух уголовных дел о применении насилия в отношении представителей власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ) в минувшую субботу.
«В ходе несанкционированной демонстрации, подозреваемый, находясь на проезжей части автодороги в районе дома 41 по улице Светланской в городе Владивостоке, схватил рукой за шею и попытался повалить на землю сотрудника управления Росгвардии по Приморскому краю и нанес ему не менее двух ударов руками в область головы и тела в связи с исполнением им своих служебных обязанностей по охране общественного порядка и задержанию лиц, участвовавших в незаконной протестной акции»,— сообщило регональное управление СКР. 28-летний подозреваемый в нападении был задержан по горячим следам.
Фигурант второго уголовного дела, неизвестный мужчина в маске, которому вменяется в вину избиение двух полицейских, находится в розыске.

https://www.kommersa…#id2004826
Вот еще один уголовник будущий.
На своей нормальной трудовой карьере он уже поставил крест.
  • +1.73 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!