Большой передел мира
246,393,380 499,849
 

  DeC ( Профессионал )
25 янв 2021 18:17:04

США..

новая дискуссия Дискуссия  1.726

Глава Пентагона начал борьбу с изнасилованиями в ВС США.

Министр обороны США Ллойд Остин в своей первой директиве с момента вступления в должность дал своим старшим руководителям две недели на то, чтобы они отправили ему отчеты о программах предотвращения сексуальных посягательств в вооруженных силах, а также оценку того, что сработало, а что нет.

Меморандум Остина является выполнением обязательства, которое он дал сенаторам на прошлой неделе во время слушаний по утверждению.

Он пообещал немедленно заняться проблемами сексуального насилия и домогательств в рядах солдат.

«Это вопрос руководства. Мы будем вести», – сказал Остин в своей двухстраничной записке.




Подмигивающий
  • +2.64 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (43)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
25 янв 2021 20:37:35

Интересно, что выберет - кастрация или химия?
  • +0.55 / 6
  • АУ
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
25 янв 2021 20:45:31

Я видел доказательства того, что военные НЕ считают Байдена ПОТУСОМ. Повторение. БИДЕН - НЕ ПОТУС.
Все объясняли старому Джо много странного поведения с военными, например,> морпехи не салютовали
Шиллы используют колесо телеги, чтобы объяснить вышеупомянутые пункты, но теперь они навсегда BTFO .. ОБЪЯСНИТЕ ЭТО ....

Старая гвардия (3-й пехотный полк) совершает салют президентской батареи в Капитолии во время инаугурации.
Но они этого не сделали.
Вы увидите Батарейный салют в Арлингтоне, когда Байдены принесут венок к Могиле Неизвестного солдата.
Президентский салют - это 4 пистолета и 21 выстрел в быстрой последовательности.
Байден получил 3 ружья и 10-секундную паузу между выстрелами. Это Салют, предназначенный для похорон и> ПОСЕЩЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ
Под столом
Правильно, военные считают Джо Байдена иностранным лицом.
В этом не может быть ошибки. Военные делают все ПО КНИГЕ, это было полностью преднамеренно.

Bidens Salute
https://www.youtube.com/watch?v=UIprRLYcteA&t=11s

Trumps Salute
https://www.youtube.com/watch?v=eFX_7IR91Vk&t=155s

Первоисточник
https://archive.4plebs.org/pol/thread/304785650/

Ничего странного что Аpмия к ПЕДОТУСу и его "министру" так относится Подмигивающий
  • +1.36 / 36
  • АУ
 
 
 
  _Raven_ ( Слушатель )
25 янв 2021 22:07:32

Да и хрен с этими военными! Сегодня был очень интересный момент во время встречи Путина со студентами. Отвечая на вопрос про злосчастный дворец, он в контексте начал говорить про свое отношение к занятию бизнесом и среди прочего упомянул: "Некоторые мои коллеги, ну, например, президент Трамп - он известный бизнесмен, или бывший президент Порошенко на Украине - он, даже будучи президентом, занимался бизнесом, открывал офшорные компании и счета в офшорах" (https://www.interfax.ru/russia/746743). И как это понимать, учитывая что наш президент обычно исключительно аккуратен с формулировками?
  • +1.80 / 37
  • АУ
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
25 янв 2021 22:13:53


Обыкновенно спокойно это понимают и принимают. Трамп и Потрох уже НЕ действующие президенты. И он ведь не погрешил, ни на йоту! Всё верно.
  • +0.31 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
25 янв 2021 22:21:04


Вот так
ВВП тоже вот этот репорт в переводе на стол положили.  Он то знает, что такой означает ! Крутой


Директор национальной разведки (DNI) Джон Рэтклифф утверждает, что Китай вмешался в выборы 2020 года
и что информация была скрыта руководством ЦРУ.

А я сегодня получила ответы на все свои вопросы, пазл сложился и я знаю теперь,
почему Трамп так тихо ушел, а Бидон так тихо пришел. Улыбающийся
  • +2.45 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
25 янв 2021 22:23:08

Поделитесь знанием? 
  • +1.27 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
25 янв 2021 23:47:32


Факт, с которым Вы наверняка тоже согласны.

Репорт Ретклифа был положен Трампу на стол где то 14-16 января, тк  18 о нем уже знает инет и весь его можнo вот тут прочитать
https://de.scribd.com/document…from_embed

В репорте сказано, что 6 иностранных государств и прежде всего Китай и кажется 20 американских граждан вмешались в святой процесс выборов в избранной нации.
С этого момента все имеют возможность понять, что "Царь не настоящий"

Президент Трамп естественно перенаправляет этот репорт в Пентагон, тк это Casus Belli
Надеюсь вы тоже с этим согласны?

Дальше по рассказам этой журналистки, занимающейся расследованиями, с 14:40 примерно 5 минут.
https://www.bitchute.com/video/WgoSsIqWyRA3/

Пентагон тут же объявляет DEFCON  и вытаскивает из запыленного ящика  DoD LAW OF WAR MANUAL

https://dod.defense.gov/Portal…172036-190

Заметим, что  до инаугурации Лисы Алисы и Кота Базилио остаются считанные часы

Но, о неожиданность, на странице 814  написано, как себя в таких случаях вести надо! Нравится

page 814
Right of the Occupying Power to Govern the Enemy Territory Temporarily
11.4.1right to govern the territory of the enemy during its military occupation is one of the incidents of war.93 By the fact of occupation (i.e., the Occupying Power’s established power over occupied territory), the Occupying Power is conferred the authority to exercise some of the rights of sovereignty.94 The exercise of these sovereign rights also results from the necessity of maintaining law and order, indispensable both to the inhabitants and to the occupying force, and the failure or inability of the legitimate government to exercise its functions, or the undesirability of allowing it to do so.95Limitations on the Power of

Право оккупирующей державы на временное управление территорией противника
11.4.1 право управлять территорией противника во время его военной оккупации является одним из инцидентов войны.
93 По факту оккупации (т. Е. Установленной власти оккупирующей державы над оккупированной территорией) оккупирующая держава наделена полномочиями осуществлять некоторые права на суверенитет.
94 Осуществление этих суверенных прав также является результатом необходимости поддержания закона и порядка, необходимых как для жителей, так и для оккупирующих сил, а также неспособности или неспособности законного правительства выполнять свои функции, или нежелание позволять ему это делать.

И поэтому Сладкую парочку временно "инаугурируют", без военного самолета самозванцу, без подобающего салюта, без помпы, с повернутыми задом к главнокомандующeмy солдатaми и с указанием, в Пентагон и ногой не вступать!

Говорят что и Executive Order 13848  активирован, ну это логично, иначе и быть не может.

А тем временем за кулисами идет какая то  военная операция.
Какая - никто не знает, тк LAW OF WAR  дает права военной разведке не пeред кем не отчитываться!
В DC начинают зачем то пребывать войска.

Уж не знаю становится ли согласно этому закону Трамп президентом до окончания военной операции, но мы видели что 2 черных чемоданчика он с собой увез. А какие "коды"  Кот Базилио получил, пес их знает... Он и сам уже забыл.

В любом случае понятно, почему Трамп все эти иски и подсчеты всерьез не воспринимал.
Ему и так ясно было, что путем LAW OF WAR и ЕО 13848 он гораздо больше мух одним махом убъет.
Вся работа Джулиани, Пауел и Вуда, все доказательства нужны будут потом, для судебных разбирательств, а скорее для военных трибуналов.

И еще ясно, почему Сенат его импичнуть хочет. Они, как и ВВП, подозревают, что он как минимум до 5 марта президент, а не пенсионер.
И Букмекерские конторы видно тоже что то подозревают, поэтому и выигрыши до 5 марта не выплачивают.
 
Bласть теперь в руках Армии, т.к Event of Foreign Interference in a United States Election подтвержден.

Трамп улыбается, ест попкорн и смотрит, что Армия с этим всем добром делать будет.

PS:
Вишенка на торте
вот чего не хватало в голливудской студии Oрал Oффиса Кота Базилио.





Президентский секъюрети  звонок


Заказываем грузовик попкорна Жующий попкорн
  • +0.99 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Mandalorian ( Слушатель )
26 янв 2021 00:18:32


Так вроде говорилось, что:
ЦитатаПрезидент США Джо Байден убрал со своего стола в Белом доме красную кнопку, которую его предшественник Дональд Трамп использовал для вызова официанта с его любимым напитком - диетической колой, пишет агентствоАссошиэйтед Пресс.

Ну или Байдену так сказали: "Тут была кнопка (красная) - она для заказа колы. Но мы её убрали, так как тебе сладкого нельзя!" Улыбающийся
  • +2.59 / 49
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
26 янв 2021 00:20:16

И странным образом никак не препятствуют активному законописанию Бидоном, включая акты от которых восторга военных не ожидается (транссексуалы а армии...либо уже,либо завтра... и достаточно реальные шансы  урезания бюджета, что еще – для генералов -- хуже....)
  • +1.34 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
26 янв 2021 00:40:23

Нравится Дружеская критика желательна и очень ожидаема.

Eсли Бидон "царь не настоящий", все эти писульки юридически ничтожны
Другое дело, что такое положение вещей, такой цирк с конями, долго продолжаться не может
ps
Хотя есть конечно шанс, что Армия на все это плюнет, скажет "нам вмешательство Китая и сокращене бюджета все равно.
Мы принимаем китайского кота Базилио и сокращения персонала"
Тогда Трамп пенсионером станет.
  • +0.74 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
26 янв 2021 01:39:39

Я бы предложил быть осторожнее с темой вмешательства Китая.
Просто сейчас в США любой дем думает что это вмешательство России которое дало выигрыш в 2016г Трампу .. ну а любой респ свято верит что Китай запустил Ковид а потом и отобрал президентство у Трампа....  некая больная симметрия.

А вот на тему ничтожества Бидона......  вышла тут книга от человека который Бидона стенографировал 6 лет, 
    Joe Biden, Unauthorized

Аффтор утверждает что Бидон за это время потерял 50% своих мыслительных способностей.

Сие кстати очень похоже на правду... ну, понятно что респы в восторге, и на одном из форумов нашелся респ-математик .. сказал что у Бидона было изначально 50% мышления от среднего человека, если вычесть 50%, то получается ноль, поэтому все что он делает ничтожно.

(линк искать лень, но там были долгие, продолжительные апплодисменты).
  • +3.40 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
26 янв 2021 01:49:55

Так ведь это не я, а генерал Ретклиф и его подчиненные в Рапорте написали. Незнающий
Возможно Пентагон им и не поверит, но вот то видио с журналистками говорит об обратном.
и Лин Вуд с ген Флинном почему то в это все верят.
По крайней мере если это в серьез принять, то это дает мне ответы на мои собственные вопросы.
Может завтра чтото новое появится. Посмoтрим.
  • +0.45 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
26 янв 2021 13:28:02

Если версия с 5 марта и вот этим всем "законом военного времени" действительно хоть на 50% верна - военным сейчас абсолютно наплевать, что там поначёркал "дед на перфокартах" (С) Орда.
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Мармадюк ( Слушатель )
26 янв 2021 00:26:32
Сообщение удалено
Мармадюк
06 авг 2021 22:25:04
Отредактировано: Мармадюк - 06 авг 2021 22:25:04
X
26 янв 2021 08:27
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
Переход на личности.

  • +2.24
 
 
 
 
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
26 янв 2021 06:54:50

Я никогда раньше так не ждал президентских выборов в сша. Надеялся, ветку БПМ опять читать можно станет без постоянной перемотки.
Не настало счастье. Уже не знаю чего теперь еще ждатьУлыбающийся
  • +1.28 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
26 янв 2021 09:23:03

Готов к бану за борцунство, но, как сказал один уважаемый камрад, "ракушками корма модеров обросла". Веселуха же – неадеквашки на ветке резвятся, а их ещё каждый второй подначивает. Аналитеги, едрить... кадавры из третьего автоклава Выбегаллы, весь мир свернули до размеров пупов Трампа и Бидона. 
  • +0.65 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
26 янв 2021 10:30:19
Сообщение удалено
bb1788
19 дек 2021 09:59:07
Отредактировано: bb1788 - 19 дек 2021 09:59:07

  • +0.31
 
 
 
 
 
 
 
  AlexLiberia ( Слушатель )
26 янв 2021 00:43:38

Уважаемая ЛяЛяФа!
У меня такое чувство, что Вы решили стать альтер эго Гангстера. Пожалуйста, не делайте этого, тот Боливар не вынесет двоих...
Давайте смотреть правде в глаза- попытки Трампа добиться справедливости были очень профессионально купированы. Суды, Конгресс, и наконец состоявшаяся инаугурация Байдена. Трамп, если теперь попробует теперь сделать хоть что-нибудь-реально мятежник, со всеми отягчающими,, и ему сразу намажут лоб зеленкой. Любой его поддержавший генерал ли, сержант ли - труп. Дуру лекс.. По их законам Трамп даже не хромая утка, а никто, и на этом всё.
Сик транзит глория мунди...
Пы.Сы.: Сам болел за Трампа, но его слило его же окружение. По-моему, очень скромному мнению, Бидон для Украины- те самые мертвые вдоль дорог... Для остальных стран, включая РФ, Байден - пацан на подхвате у катал, с ним никто всерьёз говорить не будет, а для Украины - знаменитый марш Ф. Шопена....
https://m.youtube.com/watch?v=M-5ZkrA1REM
  • +2.16 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
26 янв 2021 00:55:40

Скажите ...вы не заметили, что я на  вопрос модратора, обращенного ко мне, отвечала ?
Думаете мне надо было его вопрос проигнорировать?
X
26 янв 2021 08:37
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
Это был не вопрос модератора. Это бы вопрос пользователя. Вопросы модератора в красной рамке внизу текста.
  • +0.24 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AlexLiberia ( Слушатель )
26 янв 2021 01:16:32

Я взял на себя вольность прокомментировать Ваш очередной пост только потому, что с начала января Вы выступаете как обратная сторона (реверс) Гангстера. Мне нравятся Ваши посты, и я сам бы хотел верить в то что Трамп MAGA, но давайте уже посмотрим правде в глаза: Король мёртв, да здравствует король. 
-А почему не сыграл мой Козырный Туз?
-Расклад, батенька, расклад......
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
26 янв 2021 01:33:52


я вас удивлю, но мне нравятся уже Алиса и Бозилио,  они уничтожают Америку.

Проблема в том, что в инете люди почему то не верят, что рапорт генерала Ретклифа останется без внимания со стороны Пентагона.
Ну вот сами подумайте, как бы например Шойгу отреагировал бы на доклад ГРУ о том, что американцы нам например президента Мурашкина или Хрюшкина избрать "помогли"?
Kонсеквенций бы не было`?
  • +0.75 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
26 янв 2021 01:54:12

Вы сравниваете наше ГРУ с их 17-ю разведками? Однако.... Эти 17 "добрых молодцев и красных девицев" уже столько фейков принесли своему руководству, что само руководство их использует разве что в пропагандистских целях. "На Донбассе видели бородатых мужиков – доказательство вторжения России!", "Русские дают награды за убитых амеропиндосов! 13 из 17 разведок за это проголосовали, значит так оно и есть!"
  • +1.31 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
26 янв 2021 08:44:03

Нет не было бы, перед вновь избранным президентом правительство слагает свои полномочия. Ст. 116 ФЗ РФ. Так что сразу после инаугурации Шойгу был бы уже не министр обороны, а и.о. министра обороны до утверждения нового. 
  • +0.43 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
26 янв 2021 06:32:57

Да не обращайте вы внимания... Пишите себе и пишите...Главное, не снижайте градус конспироложества  и удивительных открытий.
Знаете, какой самый известный роман у Жюль Верна, вызвавший у его современников неподдельный интерес, бурю восторга, ошеломительный и оглушительный успех?
Думаете «Дети капитана Гранта» или «Таинственный остров»?
Ан нет.
В жизни не догадаетесь. Это «Михаил Строгов». Роман о России.
Кстати был в России запрещен к печатанью аж в течении 25-ти лет со дня первого издания в Франции.
И мы, русские, были в этом романе показаны исключительно с положительной стороны.
Сам Тургенев активно помогал в издании этого романа и настоял на его переводе на русский язык. Первый перевод, справедливости ради, был препаршивым.
Это я всё к чему.
Среди эверестов домыслов и предположений ( пусть и самых фантастических) всегда найдется что то примечательное и весьма близкое к реальностиУлыбающийся
  • +2.60 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
26 янв 2021 04:55:39

ПМСМ Вы сейчас пытаетесь натянуть сову на глобус Сатурна вместе с его кольцами.
  • +1.24 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
26 янв 2021 06:49:28

В моем мировосприятии военная операция выглядит чуть более иначе, чем третьестортный водевиль. Пока что на горизонте не проявляется ни военной операции, ни каких то ограничений в деятельности Байдена, он шлепает указы один за другим, которые при этом начинают исполняться! Оставить в руках заговорщика исполнительную власть, это верх идиотизма при описанных условиях.
Имеет место стремление 8 февраля начать "кривой" импичмент Трампу (отстранение от должности невозможно. т.к. не в должности), имеет место начало судебного преследования трампистов, имеет место новая политика Белого Дома. 
Выискивание следов на столе Байдена - напоминает стремление найти то, что хочешь найти любыми силами. При этом, если бы Акт о восстании (при условии даже наличия у них доказательств вмешательства иностранных государств в выборы) и был принят, то он должен быть к тому же еще и официально обнародован. Официально, а не в аккаунтах конспирологов. А этого нет. 
Итого. 
Трамп искал возможность обернуть этот вопрос в свою пользу, консультировался с Минюстом, доверенными людьми в спецслужбах и Пентагоном и получил ответ о нежелании участвовать в этом сомнительном мероприятии. После чего Трамп, видимо, самоустранился. 
  • +3.60 / 61
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
26 янв 2021 08:19:17

не до конца.  Он уже сказал что будет бороться за возвращение контроля над Конгрессом в 2022г ... думается что он будет в новостях постоянно.  
Вот кстати Трамп на Телеграме -- сегодня.

Что постарается я уверен – ему ОЧЕНЬ нравится внимание....

---

А что именно происходило в последние два месяца мы скорее всего поймем через пару недель... когда Патрик Берн допишет.   И увидим список с кем он консультировался.

Из введения очень похоже что Берн думает что был простой путь к победе а Трамп полез с дурацким  хитрым планом... но что имеется в виду конкретно, пока не ясно.

---
Да, еще:  самое последнее от Доналда :
Trump Team Disavows Newly Formed MAGA Patriot Party

Суть:  какой-то непонятный тип в Флориде зарегистрировал MAGA Patriot Партию.  Трамп сказал что к этому он отношения не имеет.

(Что явно намекает что Трамп заинтересован в политической борьбе, но не в этом сезоне.)
  • +1.45 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
26 янв 2021 09:14:59

А с чего он решил, что именно он будет бороться за возврат контроля над Конгрессом? С очень большой вероятностью, после провала на президентских выборах и провала в Джорджии, похоронивших республиканский Сенат, его республиканцы близко постараются не подпустить к организации компании 2022 года. Участие в ней Трампа будет самоубийством. И они это прекрасно понимают.

Цитата---
А что именно происходило в последние два месяца мы скорее всего поймем через пару недель... когда Патрик Берн допишет.   И увидим список с кем он консультировался.

Из введения очень похоже что Берн думает что был простой путь к победе а Трамп полез с дурацким  хитрым планом... но что имеется в виду конкретно, пока не ясно.
---


А что должен дописать Патрик Берн? Он как то связан с кухней внутри? По мне так рядовой наблюдатель. 

ЦитатаДа, еще:  самое последнее от Доналда :
Trump Team Disavows Newly Formed MAGA Patriot Party

Суть:  какой-то непонятный тип в Флориде зарегистрировал MAGA Patriot Партию.  Трамп сказал что к этому он отношения не имеет.

(Что явно намекает что Трамп заинтересован в политической борьбе, но не в этом сезоне.)

Крайне сомнительно, что Трамп вообще будет что то регистрировать (в т.ч. партию патриотов), если он, как Вы говорите уже решил помогать республиканцам возвращать конгресс в 2022. Его промаринуют до 2022, а потом отстранят от процесса. Он будет как всегда дуться, грозить, писать язвительные твиты, но ситуация уже утратит остроту и он растеряет большую часть своего оставшегося политического капитала.
По большому счету Трамп - это политический труп. А в купе с возрастом - 74 года ... ну Вы понимаете. 
  • +1.31 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
26 янв 2021 09:36:38

Так от нервов и без Твиттера заколдобится 10 выстрелами в различные части тела.Какая нелепая смерть.Да и вообще он лузер уже для оОльшей части американцев в тч  и для своих сторонников ,он же их просто сдал и предал.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
26 янв 2021 10:03:43

Нет, его популярность в низах не упала, думаю за 80%.  И примерно половина конгрессменов будут рады если он их поддержит. 
(Конечно, это все на текущий момент)

В то же время он может поддержать и кого-то нового кто бросит вызов текущему конгрессмену — понятно такому который как раз ему враждебен.

Учитывайте что общей компании 2022г нет – есть независимые компании респов в разных округах.

Утверждает что присутствовал на всех важных митингах "кухни" до 6го января (как консультант).  За "всех" я не ручаюсь, но да, это именно репортаж из самой кухни. 


Понимаю, но так же понимаю что ситуация нестабильна, возможны самые разные варианты.  Включая вариант что в 2022г он сможет зачистить часть враждебных ему респов.
(Ведь те же 80% низов респов что его все еще любят в то же время воспринимают скажем Ромни или Лизу Чени как предателей.)

Пока смысла предсказывать нет... может ему самому надоест, может его действительно мягко уберут через пару лет, но на текущий момент просто как знамя он сила.

---

А вот на тему Партии Патриотов ....  здесь есть одна интересная идейка, которую Трамп наверняка знает.

Проблема такая:  
  1) делать Партию Патриотов – плохая идея, ибо она будет конкурировать с Респами, проиграют и те и другие.
  2) не делать Партию Патриотов  – плохая идея, ибо контроль над респами можно и не вырвать.
А решение все-таки есть! 

В Нью Йорке есть - кроме обычных партий – еще и Консервативная Партия.  

Это вполне настоящая партия, за них можно голосовать, но есть нюанс: у них обычно нет своих кандидатов... обычно это те же кандидаты что и у респов, но "проверенные" на консервативность.    Если тот же кандидат идет как Р и как К, то голосовать можно за любую партию, это складывается.  (Лично я если я кандидата не знаю и изучать лень, просто голосую К).

Такая модель для "Партии Патриотов" могла бы быть выиграшной.  Поддержка тех респов которые "Патриоты", и отказ поддержки тем кто нет.   Это не делит базу и помогает зачистке... ведь там где кандидат респов "предатель" можно и своего выдвинуть...

(И поэтому мне сейчас очень интересно: пойдет ли Трамп по этой дороге.   Что он про этот вариант знает, уверен, он сам из Нью Йорка... да и Джулиани в свое время избирался мэром не только от респов! – наверно помнит.)
  • +2.03 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
26 янв 2021 13:24:46

Да что Вы! Демоны ведь уже всё объяснили: это была кнопка для вызова официанта с кока-колой. 
Кстати, по поводу истории с "кнопкой для колы" на столе президента, мне действительно очень интересно: это настолько деградировали, как минимум, сами демы (руководство и ближний круг, кто, как минимум, согласовывал байку про "кнопку для колы") или, всё же, они хорошо знают свою основную избирательную биомассу и дают объяснения в понятном для биомассы ключе. В том смысле, что я допускаю, что для защищающую право детей на операцию по смене пола (просто как пример типичного избирателя демонов) сколько-нибудь более "взрослое" объяснение истории с кнопкой - просто "не зайдёт".
  • +1.42 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
25 янв 2021 23:06:15

Просто интересно вдрух стало. А директор национальной разведки, как относится к утверждениям своих коллег о вмешательстве России в выборы в 2016 года. А то, грят, у Путина на столе и такой доклад в своё время лежал...
А так, да, трамп в засаде, готовит триумфальное возвращение...
  • +1.51 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
25 янв 2021 22:31:22

 Сходил по ссылке, он решил на пенсии заняться виноделием и что...
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
26 янв 2021 05:47:33

Ага.... Прям сразу всплыло, язык дан Дипломатам, что бы скрывать свои мысли.....
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Борода ( Слушатель )
25 янв 2021 23:05:24

Похоже, Трамп оставил себе на память один прикольный чемоданчик. Улыбающийся
  • +0.36 / 3
  • АУ
 
 
 
  Neruda ( Слушатель )
26 янв 2021 07:00:04


Тут меня терзают смутные сомнения.
Посетила странная мысля от том, что% Трамп не проиграл, а Бидон не выиграл.  
Как меня каажится, в Америке случился, тихий, ползучий, военный переворот.
Невнятная предвыборная гонка. Феерический мухлеж при голосовании. Вялые попытки Трампа оспорить выборы. Бидон - президент-зомби. 
Двойной захват Зимнего Капитолия. Не внятная инаугурация под дулами автоматов.

Такое ощущение, что демики здрыснули и отказались проводить инаугурацию. Пришлось воякам захватывать Капитолий и принуждать демов все таки посадить Бидона на царство. А Трампа нежно "попросили" по старой ковбойской традиции "уйти в закат". 
  • +0.52 / 18
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
25 янв 2021 21:33:49

      
Такое поведение характерно для истероидов.
Когда вокруг куча трудно решаемых проблем, они подыскивают или придумывают какую-то легко решаемую проблему и переключаются на неё.
Такой способ спрятаться в домик.
В очках
  • +1.63 / 26
  • АУ
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
25 янв 2021 21:41:12
Сообщение удалено
qwertyusik
25 янв 2021 22:45:28
Отредактировано: qwertyusik - 25 янв 2021 22:45:28

  • +0.00
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
25 янв 2021 21:44:14

 Истероиды , как раз плебс и есть, который хавает транквилизаторы и курит травку... 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  GkP ( Слушатель )
26 янв 2021 13:06:52

А где комитет солдатских матерей?
Куда смотрит? Чем занимается? 
  • +0.76 / 12
  • АУ
 
 
  Senpai
  • Загрузить