Большой передел мира
275,847,661 532,478
 

  DeC ( Профессионал )
26 янв 2021 в 15:13

МИД РФ

новая дискуссия Дискуссия  196

Москва видит определенные сигналы администрации Байдена для налаживания серьёзного диалога по сотрудничеству в киберсфере, заявили РИА Новости в МИД РФ

Подмигивающий
  • +0.45 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
26 янв 2021 в 15:54

Хорошо, хорошо, продолжайте. )) Байдену и так сегодня в соцсетях напихали. ))

ЦитатаДжо Байден сегодня впервые высказался об отношениях с Россией с момента вступления в должность президента США. И взбесил американцев в Сети.

Старик заявил, что Штаты могут сотрудничать с РФ по некоторым делам и готовы обсуждать проблемные вопросы, хоть и обеспокоены шумихой вокруг Навального. Погодите, пишут американцы, но ведь вы 4 года клеймили Трампа агентом Путина за его желание поладить с Москвой, пугали людей враждебностью России в разгар выборов, а теперь ищите пути сотрудничества с ней? Лицемеры!

Видео с высказываниями Байдена о российско-американских отношениях на YouTube собралотысячи дизлайков и сотни гневных комментариев. Некоторые иронично пишут, мол, ну вот и Джо продался Кремлю, ему на это потребовалось всего несколько дней.

https://www.youtube.…ni6JfI3a24
  • +3.37 / 63
  • АУ