Большой передел мира
246,418,602 499,857
 

  Андрей Ка ( Практикант )
27 янв 2021 09:58:43

Бидон слил

новая дискуссия Дискуссия  1.345

https://vz.ru/news/2…82169.html
Россия и США приняли решение продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) на условиях Москвы, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.

«На наших условиях: на пять лет без предварительных условий, без любых дополнений и каких бы то ни было «довесков», – сказал Рябков, комментируя условия продления договора.
Он добавил, что Москва приветствует решение администрация президента США Джо Байдена продлить ДСНВ. «По большому счету, это обоюдовыгодное решение. Оно единственно правильное. У нас появляется значительный запас времени, чтобы запустить и провести углубленные двусторонние переговоры по всему комплексу вопросов, влияющих на стратегическую стабильность, обеспечить надежную безопасность нашего государства на длительный период вперед», – сказал Рябков.
Мы от него безобразиев ждали а он  договор продлил .Тьфу.
не могу удержать от самоцитирования

ЦитатаБудет ровно столько плюс минус что при условном Трампе и его команде.Объективные ограничения никто не отменял они есть у всех в тч и американцев.Эти утверждения похожи на завывания либерах когда в США демы оне грозят -вот придут респы и вам соколики точно пипец,а когда респы -ну крутые демы вас точно в бараний рог скрутят.Так что разговоры о выгодности -спорны как минимум.Вот Бидон подпишет СНВ 3 и что вы будете говорить?выгодно это нам или нет?
Отредактировано: Андрей Ка - 27 янв 2021 10:02:34
  • +3.05 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Новый Читатель ( Практикант )
27 янв 2021 12:16:34

Мыслительные процессы в Вашингтоне видимо развиваются в правильном направлении Веселый

ЦитатаМосква. 23 декабря. INTERFAX.RU - Москва не собирается инициировать контакты с переходной командой избранного президента США Джо Байдена, сообщил в интервью "Интерфаксу" замглавы МИД РФ Сергей Рябков....

Говоря о перспективах выправления российско-американских отношений, высокопоставленный российский дипломат сказал: "Мы тоже реалисты, и из того бурелома проблем, в котором отношения оказались в результате безрассудных действий американской стороны на протяжении уже многих лет, выбираться будет очень трудно. Если Вашингтон проявит готовность на любом отрезке дальнейшего развития их собственных мыслительных процессов применительно к России к тому, чтобы попробовать хотя бы в каких-то сегментах дорогу расчистить, за нами дело не станет. Мы к этому готовы".
  • +1.85 / 22
  • АУ