Коронавирус и другие пандемии.
6,851,444 32,268
 

  DeC ( Слушатель )
27 янв 2021 18:34:50

Китай

новая дискуссия Дискуссия  134

КИТАЙ ВВОДИТ АНАЛЬНЫЙ МАЗОК НА КОРОНОВИРУС

Многомесячные блокировки. Все население города толпилось на улицах для обязательного тестирования. Народ Китая можно простить за то, что он думал, что видел все это во время пандемии коронавируса.

Но теперь им грозит новое унижение: добавление анальных мазков - да, вы правильно прочитали - в добавление к режиму тестирования тех, кто находится в карантине

Китайские государственные СМИ представили новый протокол, вызвав широкую дискуссию и некоторое возмущение. Выздоравливающие пациенты, по мнению врачей, продолжали давать положительный результат через образцы из нижних отделов пищеварительного тракта через несколько дней после того, как мазки из носа и горла дали отрицательный результат.

В опросе Weibo 80% респондентов заявили, что они “не хотят” тестирование таким методом.

Китайские врачи, поддерживающие введение тестов заявили, что неудобство метода означает, что его имеет смысл использовать только в избранных группах, таких как карантинные центры.



Непонимающий
  • +0.09 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
27 янв 2021 19:10:22

Требуют, чтобы сначала брали обычный мазок, а уж потом этим инструментом из другого места.Требующий
Было бы смешно, если бы не "В Италии полиция подозревает главу отделения скорой помощи Карла Моска в убийстве пациентов с диагнозом COVID-19. Инцидент произошел в городе Монтикьяри, правоохранители проводят следствие."  Освобождал койки для более перспективных.
  • +0.06 / 2
  • АУ