Большой передел мира
246,534,263 499,915
 

  DeC ( Профессионал )
28 янв 2021 10:40:24

Reddit-армия!

новая дискуссия Дискуссия  1.042

DISCORD ЗАБЛОКИРОВАЛ WALLSTREETBETS НА СВОЕЙ ПЛАТФОРМЕ: VERGE
Подмигивающий

WALLSTREETBETS НА REDDIT СТАЛ ПРИВАТНЫМ СООБЩЕСТВОМ
Зайти в группу не удаётся. Доступ только по приглашениям

Подмигивающий
Большинство акций из недавнего шорт-сквиза падают после того, как страница wallstreetbets на reddit стала приватной, а Discord банит сообщество у себя на платформе

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 28 янв 2021 10:41:10
  • +0.91 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  DeC ( Профессионал )
28 янв 2021 10:41:44

ОБНОВЛЕНИЕ: R/WALLSTREETBETS ВЕРНУЛСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИВАТНЫМ.

https://www.reddit.com/r/wallstreetbets/




Подмигивающий
 Илон Маск написал после бана WallStreetBets в Discord:


" Даже Discord стал корпорацией ... “
Подмигивающий
 ТОЛЬКО ВЧЕРА ШОРТ-ПРОДАВЦЫ ПОТЕРЯЛИ $14,3 МЛРД НА АКЦИЯХ GAMESTOP

Подмигивающий
 
Хедж-фонд Стива Коэна Point72 потерял от 10% до 15% в этом месяце из-за шорт-сквиза gamestop.
  • +0.77 / 18
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Практикант )
28 янв 2021 15:05:32

Я так понимаю, "игроки" освоили правила системы и стали играть с ней по ее же правилам в своих интересах. Сейчас настала пора срочно менять правила. Веселый 
  • +2.82 / 39
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
28 янв 2021 10:49:36

WALLSTREETBETS ОТВЕЧАЕТ SEC: «СЪЕШЬТЕ ВАШ ЧЛ!Н»

Несколько хедж - фондов пожаловались что они были "выведены из бизнеса" поэтому регуляторы, брокеры и даже администрация запустили полный судебный процесс, чтобы остановить массовый шорт сквиз, начатый Robinhood трейдерами, вдохновленными reddit.
WallStreetBets Reddit, предполагаемый источник многих из этих бычьих рейдов, опубликовал ответ SEC.

Ответ:
SEC, почему вам не пойти на XYZ. И почему бы вам не начать расследование, почему компании могут останавливать торговлю, чтобы их приятели из хедж-фондов не продолжали терять деньги. Но когда люди теряют деньги, это совершенно нормально. Съешьте ваш чл!н.

В то время как SEC не упоминала отдельных названий компаний, было ясно, что они имела в виду чудовищные сквизы в Gamestop, AMC, BlackBerry Limited и бесчисленные другие сквизы, за которыми r/Wallstreetbets охотилась в надежде заставить хедж-фонды закрыть свой шорт



Видимо после ответа они и получили бан. Подмигивающий
  • +1.07 / 24
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
28 янв 2021 11:32:41

Неофициальный аккаунт Wall Street Bets в Твиттер:



• Все мои кореши ненавидят Уолл-стрит.

• Поспите немного, Короли и Королевы. Уровень 2 Игры начинается завтра утром Шокированный

• Я делаю это не для того, чтобы заработать деньги, я делаю это, чтобы войти в историю.
Шокированный
  • +1.40 / 34
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
28 янв 2021 11:46:14

ROBINHOOD ОГРАНИЧИВАЕТ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ ПОЗИЦИЙ В ОПЦИОНАХ GAMESTOP И AMC, СРОК ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫХ ИСТЕКАЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Шокированный
Реально испугались!
  • +2.10 / 32
  • АУ
 
 
 
  avgust ( Слушатель )
28 янв 2021 12:54:44

Интересно, а где можно зевакам, как я, далёким от всей этой биржевой возни, в прямом эфире и в реальном времени пронаблюдать за красотой игры?
Прямо чЕгой-то кажется, что кто-то очень злой на демо-глобалистов и с пушитым карманом решил отомстить за сдвинутые ворота на выборах... Ну вот ничего не могу с собой поделать, просто предчувствие какое-то, совершенно не поддающееся логическому осмыслению.
  • +0.48 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  ozeton ( Слушатель )
28 янв 2021 13:24:32


На аватарку гляньте...
  • +0.31 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Петр Радин ( Слушатель )
28 янв 2021 19:15:14

https://smart-lab.ru/gr/NYSE.GME
  • +0.09 / 5
  • АУ