Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,152 1,670
 

  DeC ( Профессионал )
28 янв 2021 22:16:19

Чечня

новая дискуссия Дискуссия  435

В Чечне призвали молодежь не выходить на незаконные митинги, напомнив об ответственности

Депутат Госдумы Адам Делимханов подчеркнул, что эти незаконные акции не дают ничего, кроме незаконного беспредела и хаоса.

Подмигивающий
  • +1.26 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  bvlad ( Специалист )
29 янв 2021 11:56:37

Запад сейчас ведёт учет ершикопклонников, точнее идет учет насколько их программа одебиливания сработала за 20 лет. Если будут не только дети, пойдут напролом
31 ого посмотрим. Что то мне кажется без карательной психиатрии в 21 веке не выжить. Тем более эта цифровизация, где у каждого своя материнская плата с неизвестными составляющими... 
  • +0.76 / 11
  • АУ
 
 
  gvf ( Слушатель )
29 янв 2021 12:04:56

Карательная психиатрия 21 века называется голод.
(в переносном смысле, конечно - лишение источников грязных заработков)
  • +0.63 / 13
  • АУ
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
29 янв 2021 12:34:56

А вот голод  не факт.  спутник кукловодов всегда безнадега и голод. 
Если сейчас Путин не предложит повестку для молодёжи, много чего нехорошего может случиться
Я  по детям смотрю, сейчас многие в гаджетах сидят,  их и спортом ,и походом с каждым годом все сложнее вытащить из виртуальности. А вот что там дальше, будем посмотреть
  • +0.26 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
29 янв 2021 12:39:46

При условии что они всеобщие.
А если есть рядом вполне сытые, работающие и получающие з\п то безнадеги нет, есть понимание сто ты продолбал сам свое счастье.
И это баттхерт (попоболь).

Повестка дня проста как мычание - учись! Как получишь квалификацию так и сможешь заработать, и так будешь кушать.
  • +0.50 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
29 янв 2021 14:35:20

Он её не предложит. Мы сами должны её предложить
  • +0.64 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
29 янв 2021 14:36:51

Предлагайте.
  • +0.54 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
29 янв 2021 21:47:40

Пусть строят советскую власть. Создают комитеты, выдвигают депутатов от этих комитетов. Затем депутаты пусть объединяются в советы. До 2024 им работы хватит, а там - в зависимости от успешности начинания.
Главное, чтобы в этот процесс не вмешивалась бюрократия. Исключительно - самоорганизация. Это же - наша молодёжь, так что сознательно вредить они нам не будут. Может, что-то хорошее у них и получится
  • -0.09 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
29 янв 2021 14:47:44

у меня есть предложение, но кто меня слушать будетУлыбающийся
  • +0.40 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
29 янв 2021 15:29:43

Так если её не озвучивать никто и не услышитУлыбающийся Два примера с Авантюры при моём личном участии. Помните, в 2012 году был запрос от власти на "100 книг для школьника"? Мы приняли посильное участие и наш список пересекся с итоговым в районе 50% (да, другие члены нашей популяции тоже принимали участие, в результате попали всякие "Дети Рыбакова", тем не менее). Второе - Значок ГТО. Сколько я топил за него, сколько выслушал на форуме оскорблений и обвинений в "гитлерюгенде" в период 2011-2012 годов. Тем не менее в 2014 году идея реализована и развивается. Я (и Вы) часть ноосферы, назовём так, поэтому любая идея не умирает, а падает на почву и когда то прорастёт при должном запросе.
Например, сейчас (спасибо карантинуУлыбающийся ) увлекся разработкой и конструированием примитивной робототехники (спасибо китайскому магазину). Но главное не это - меня очень приятно удивило как много обучающих видео в ютюбе на подобную тематику, начиная от пайки и заканчивая программированием. Тыщи! И люди молодые в основном, что особенно радует. 
  • +1.10 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2 ( Практикант )
29 янв 2021 16:26:29

Мой младший сын сначала заболел микроскопом. Я ему клетки лука подкрасил йодом. Интернет.
Потом он назначил себя "...." как-то там кино называлось, ... отпечатки пальцев снимал, в том числе с использованием тюбиков суперклея. Получалось. У него даже чемоданчик был с "препаратами". Интернет.
Потом он открыл для себя порох. Пятно на потолке до сих пор не закрасил. Натурально копоть в зале на потолке. Интернет.
Потом были духовые ружья, аэроавтоматы и пистолеты. Глок до сих пор под диваном валяется. Американскую магазинную винтовку, ПМ и АК он продал по интернету.
Потом начался Ардуино. Вот там видео  самых любых свойств. Он даже что-то в написании текстов программ начал понимать. Интернет.
Потом он бросил спортивную гимнастику и пошёл на армейский рукопашный бой. Тут обошлось без интернета.
Потом начались фотоаппараты. Сначала электрические, потом объективы, потом плёночные, потом опять электрические. Он даже пару раз по 500 рублей на съёмках заработал. Интернет.
Потом он начал понимать, что будет потом. Это уже не интернет!
Сейчас они просит перекинуть денег на телефон на онлайн уроки по математике. Из комнаты носа не кажет. Интернет.

Правка - Это современный ребёнок, который в пять лет заявил мне:"Папа, научи меня читать, потому, что когда я захожу в интернет, я чувствую себя идиотом."
  • +1.41 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
30 янв 2021 09:54:38

Ну так вы минимум пару лет  тянули резину, ребенок устал ждать то..
  • +0.27 / 3
  • АУ