Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,418,045 1,673
 

  za_za ( Слушатель )
30 янв 2021 05:12:50

после бана

новая дискуссия Дискуссия  1.216

Модераторов и авантюристов прошу меня извинить за то что постоянно сцеплялся с Николаичем.
С моей стороны этот испанский стыд скорее из-за надписи "Магнитогорск" в его профиле.
Люблю наш чумазенький городок, грешным делом.
Наверно я похож на чеченскую диаспору после 23 числа.Улыбающийся
Когда чеченцам с улыбкой показывают на видосик с тем дерущимся пареньком и заявляют: "Ну вот жеж тот самый "чеченский гей", который поддерживает либералов, выступает за их идеологию и прочие однополые браки. А вы тут говорили что чеченцы не такие". И те готовы съесть папахи.
В общем, пардоньте.Позор
Отредактировано: za_za - 30 янв 2021 05:15:06
X
30 янв 2021 13:44
Предупреждение от модератора gvf:
чат на АУ, на АС
  • +1.38 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  lexlexus ( Слушатель )
30 янв 2021 07:46:31

А классно написано. С чувством!
  • +0.33 / 10
  • АУ
 
  Ajarius ( Практикант )
30 янв 2021 10:38:35

Вот ничего не могу с собой поделать, но Магнитогорск в Вашем профиле воспринимаю настоящим, а у Николаича – каким-то фейковым. Ну или по крайней мере каким-то жутким диссонансом. Наверное, его риторикой навеяло...
А "сцепляться", конечно, надо пореже. Не плодить на его 22 поста за 4 часа свои 11, как бы Вас это ни возмущало, а переждать это семясловоизвержение и ответить раз-другой, но так, чтоб внушало.
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
  lucent ( Практикант )
30 янв 2021 11:32:55

Подозреваю, тому виной стереотипное мышление, что где-то далеко на востоке, в полуторатысячах километрах от Москвы, живут какие-то особые люди в рабочих спецовках, прогуливающие своих медведей мимо ядерных реакторов...Улыбающийся
  • +0.39 / 5
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
30 янв 2021 12:07:42

Ну да, Магнитогорск - это такой еще один большой Уралвагонзавод. Веселый
  • +0.07 / 7
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
30 янв 2021 12:10:23

Каюсь, сильны во мне стереотипы. Только вот не уверен, что это так уж плохо.
Вот, например, кое с кем здесь я бы на одном поле в разведку не пошёл. И этот сложившийся из речей этого кого-то стереотип, возможно, спас бы мне жизнь.
А так да, отрешитесь от стереотипов, внимайте каждый раз как на новенького, и будет вам щастя.
  • +0.68 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
30 янв 2021 12:35:35

Кто будет в разведку ходить и в окопах сидеть, а кто под своим диваном прятаться - покажет только практика. Не думаю, что высокопарные посты на нашем уютном форуме являются тут каким-то полезным инструментом анализа. Так мне кажется...
  • +0.10 / 5
  • АУ