Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,774 1,672
 

  DeC ( Профессионал )
30 янв 2021 11:15:32

канал

новая дискуссия Дискуссия  213

В Telegram появился открытый канал, участники которого публикуют персональную информацию о полицейских и росгвардейцах, участвующих в задержаниях на акциях в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, обнаружил «Коммерсант».

В канале, аудитория которого составляет 8,5 тыс. человек, опубликованы имена силовиков, их фотографии, телефоны, ссылки на страницы в социальных сетях и данные о родственниках. В канал также встроен специальный поисковый механизм, в него можно анонимно загрузить данные, которые добавляются в отчет.

Непонимающий
Спорим - хохлы сделали? Иначе это на срок мгновенно кто-то присядет.
Отредактировано: DeC - 30 янв 2021 11:22:42
  • +1.41 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  User78 ( Практикант )
30 янв 2021 12:15:09


Такой канал до сих пор существует?

Во время "штурма Капитолия" в США появились аналогичные телеграм-каналы против Байдена, копов и т.д. И вот какая была реакция:

Цитата"В начале января команда модераторов Telegram начала получать все большее количество сообщений об общественной деятельности, связанной с действиями граждан США. Команда действовала решительно, пресекая американские каналы, пропагандирующие насилие. Благодаря этим усилиям на прошлой неделе наши модераторы заблокировали сотни публичных призывов к насилию", - говорится в сообщении.

https://glav.su/foru…age5945111

Причем во время BLM-протестов команда Telegram ничего не удаляла, но как только появилась реальная угроза недопущения к власти Байдена разгневанной толпой сторонников Трампа (у которого Байден внаглую украл выборы) - так сразу пошли карательные действия и массовые удаления каналов модераторами. Незнающий
  • +1.73 / 27
  • АУ