Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,532 1,671
 

  DeC ( Профессионал )
30 янв 2021 15:15:10

Ротенберг

новая дискуссия Дискуссия  127

Аркадий Ротенберг является бенефициаром комплекса зданий в районе Геленджика на мысе Идокопас. Работы по созданию апарт-отеля ведутся уже несколько лет, бизнесмен рассчитывает, что строительство отеля завершится через пару лет.

«Мне удалось несколько лет назад договориться с кредиторами и я стал бенефициаром этого объекта», заявил Ротенберг в интервью Mash.

«Комплекс на мысе Идокопас не единственный гостиничный объект в стране, которым я занимаюсь. Локдаун с одной стороны показал наличие высокого спроса на путешествия внутри России, а с другой обнажил нехватку объёмов для размещения. Буду продолжать инвестировать в это направление бизнеса. Важно, чтобы в перспективе у жителей, с разными финансовыми возможностями был сложный выбор - слетать в хороший отель в Турцию, Испанию, на Мальдивы или же провести отпуск в качественных гостиничных комплексах на берегу Чёрного моря, в Белокурихе или на Камчатке», заявил бизнесмен.

Подмигивающий
  • +1.91 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Барристер ( Практикант )
30 янв 2021 19:15:26

Наконец то дошло... 
  • +0.75 / 11
  • АУ