Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,561 1,672
 

  Политрук ( Слушатель )
30 янв 2021 16:40:52

Из первых уст соратников

новая дискуссия Дискуссия  375

Экс-координатор штаба Навального в Саратове Михаил Мурыгин рассказал, как соратники блогера кидают своих подчиненных:
ЦитатаРебят, 31-го Волков зовет всех шатать режим..
Обещает компенсировать штрафы и подать в ЕСПЧ.

Теперь реальность.
Считаю своим долгом вас предупредить.

1. Они УМЫШЛЕНО даже не пытались подавать уведомления ни в прошлые выходные, ни в этот раз. А это равно чистейшая подстава для вас.
2. ЕСПЧ никогда не удовлетворит оспаривание этих штрафов, ТК не была соблюдена законная формальность- это подача Уведомления. Митинг, де-юре, с точки зрения И наших законов И ИХ тогда - незаконен. А это равно хрен, а не компенсации (не верьте мне, проверьте)


Вас просто начали открыто юзать с момента "отравления"... поэтому я впервые начал писать про них правду.

Объясняю что происходит: Жесткие экономические войны.

Северный Поток-2. Надо было любой ценой заморозить проект.
Прибыль от него 55 лярдов $ в год. Это больше всего военного бюджета России, 48 лярдов $ (дворец Путина 1 лярд, к слову...)

US давно хочет продавать свой сжиженный газ в Европу. А если будет труба из России, тем более дешевле.. сами понимаете. (+ это дает нехилый рычаг давления)

Поймите, сейчас у них следующая задача, устроить рубилово с ментами и беспорядки. Дать тем самым красивую картинку для Европы. Мало того что убивают ХИМИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ (пишу и смеюсь), так еще в стране хаос! Дворец! Аква дискотека! Комната для грязи! Фрау Меркель, работать с ними нельзя!

Теперь задайте себе вопросы:
Где сам Волков, его жена и дети? Несколько лет в Европе!
Где дочь Навального ? В Стенфорде
Где сын Навального? В Англии
Где Жданов? В Германии
Где Певчих? В Англии

А где вы?
В общем всех главных эвакуировали и из безопасного места зовут ВАС. Ох*ительно удобно!

Далее. Кто потом будет тут в Мухосранске (зачеркнуто) в Саратове заниматься вашей защитой?
Физически всем обеспечить защиту будет не реально, тк после истории с отравлением перейдены все границы и протоколы будут штамповать пачками. Игры закончились. Такое Навальному не простят.

Далее. В ФБК сейчас хаос. Кто на сутках, кто за бугром, кто понимает чем пахнет и не высовывается (как Милов, строчит в Твиттер, но не выходит на митинг)
Им просто элементарно будет не до вас.

И последнее. Я ВСЕГДА был за любой протест. Всегда за митинги. Всегда ЗА выражение людьми своего мнения.
Но сейчас вас тупо подставляют и пуляют, как торпеды.

И если даже я, человек, который работал руководителем штаба, организовывал все самые крупные митинги Навального в Саратове, кто вел его президентскую кампанию, наблюдение и кто знает как там все на самом деле, а не по картинке в Ютубе (и хорошее и плохое), ГОВОРЮ это. Подумайте.

Когда все случится про вас забудут. Цитата: "Нам люди сейчас не нужны" (после през. кампании 20!8)
Или предадут, как меня. Как многих других координаторов или сотрудников (просто многие молчат, что бы не захейтили).
Мой штаб был всегда в 5 или 10-ке лучших. Я был реально на хорошем счету. Вы все меня знаете, я занимался штабом 24/7(!) И даже меня кинули, своего же координатора (сейчас у меня МИНУС 500,000 руб. штрафов; часть за митинги, часть за расследование)

Представьте, ты делаешь штабное расследование в сфере Госзакупок, это расследование проверяют и согласовывают, в тч юр. отдел.
Потом на тебя подают в суд и они говорят чувак, пока. Мы тебя не знаем. Ну попробуй посудиться. Оплачивать не будем. Увольняют по надуманным причинам. С последней з/п то же кидают) Следующий.. Сюрреализм.

Что тогда для них стоите вы.


Отредактировано: Политрук - 30 янв 2021 16:41:33
  • +1.84 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Nobody ( Практикант )
30 янв 2021 17:28:30


ЦитатаСеверный Поток-2. Надо было любой ценой заморозить проект. 
Прибыль от него 55 лярдов $ в год. Это больше всего военного бюджета России, 48 лярдов $ (дворец Путина 1 лярд, к слову...)


У них там все мамкины экономисты и мамкины юристы?
Пропускная способность СП -  55 ярдов кубов.
55 000 000 000 / 1000 * 300$ за тысячу (пусть 300) = 16 500 000 000 ВЫРУЧКИ.
Где там 55 ярдов прибыли? 
Ну и про остальное, типа дворца Путина.
А вообще похоже что у чувака подгорело просто от того, что его кинули.
Был бы повнимательней - знал бы куда вляпывается.
Это секрет Полишинеля, что в ФБК живет хорошо только руководство, остальные за идею работают или их кидают.
  • +1.60 / 35
  • АУ
 
 
  Савин ( Специалист )
30 янв 2021 17:41:57

По разному относятся к Беркему, но во времена "арабской весны" (2011) у него была серия статей, где ясно и доходчиво, на ярких примерах, объяснялся ход вещей. Мне больше всего запало в душу фото подростка с простреленной башкой (неизвестные снайперы, ага). Нынешние революционеры тогда еще на горшках сидели и не читали эти статьи. А жаль.
  • +0.11 / 5
  • АУ