Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,408,259 1,667
 

  DeC ( Профессионал )
31 янв 2021 12:33:38

Москва

новая дискуссия Дискуссия  539

На незаконной акции в центре Москвы собрались порядка 300 человек — власти

Непонимающий
  • +1.28 / 19
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (9)
 
 
  User78 ( Практикант )
31 янв 2021 12:42:22
Пока как-то негусто, мягко говоря. Собралось 0,002% населения московской агломерации. Из них как обычно половина журналисты, блогеры, школьники. Ещё четверть - сотрудники в штатском.  Итого истинных антипутинских/антироссийских оппозиционеров (там ведь не только навальноиды, но и вся прочая шушера) 75 человек на всю Москву и область? В хорошую погоду, выходной день? Непонимающий
Может ближе к вечеру ещё подтянется подвыпившая "золотая молодёжь" потусить-побузить, максимум несколько сотен. 
 
Вот уж воистину "центр вольнодумства" Незнающий
  • +2.18 / 26
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Пробел ( Слушатель )
31 янв 2021 12:51:22
Это полный разгром Запада, Всех Поздравляю, Нравится
Это не только успех ВПР, силовых структур, ФСБ и МВД,
но и нас тоже, мы ведь не только работали здесь, на ГА, я его только читаю почти что,
но и поработал в соцсетях, и других площадках, как и вы впрочем,
ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА...УлыбающийсяПодмигивающий
  • +0.60 / 13
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Пробел ( Слушатель )
31 янв 2021 13:22:48
По поводу ведения дискуссий...тут некий ЗиМА, коврово меня минусует, на это конечно наплевать,
но хотелось бы понять, за что...Подмигивающий вроде никого не оскорбляю, позиция моя известна,
Это что за месть такая...если кто знает, кто он такой, в личку мне, его досье и всё такое...Спасибо.
X
31 янв 2021 13:41
Предупреждение от модератора gvf:
напишите глобальному модератору в личку
  • +0.01 / 2
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  User78 ( Практикант )
31 янв 2021 13:25:42
Я знаю кто он такой и что он такое, написал в личку.  :)
  • +0.23 / 9
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
31 янв 2021 13:26:05
оно всех минусует, мож палец судоргой свело в одной позе..
  • +0.33 / 6
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
31 янв 2021 13:32:19
стадо, просто стадо,
бессмысленное и бестолковое,

им кроме масочек  связку бананов надо бросить в толпу,
макаки обычно сразу отвлекаются и перестают кидаться и орать
  • +0.52 / 11
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
31 янв 2021 13:59:43
вот только разговаривала с подругой, сказала что смотрю стрим  "типа митингов". И упс... у нее есть напарница (они вет.врачи, вместе работают), в прошлую субботу мать напарницы поехала в центр, вышла из метро и к ней: "Не хотите поучаствовать в митинге протеста? За 5 тыс. рублей (!!)". Отказалась, но сам факт - не за 100 рублей их заманивали и "бедная овечка" из Луги скорее всего закрыла кредиты и без сбора денег в инете. УблюдкиЗлой
  • +2.01 / 31
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
31 янв 2021 13:31:00
ЗиМа не меньший патриот России, чем мы с Вами. Но у него есть своя позиция по многим вопросам. И есть некоторые свои претензии к власти.
А у кого их нет? 
  • +0.22 / 3
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
31 янв 2021 13:49:15
Вы это серьезно ?  Неужели "Полный Разгром" ? Десяток свинченных дешевых уличных клоунов-хипстеров для вас Окончательная Победа над Злом?   Вот когда в Кремле будет новый "процесс над Шуваловым, Наебулиной,Дворковичем и прочими Силуановыми с остатками ельцинской "семьи" Тухачевским, Зиновьевым и Рыковым" современности, тогда можете праздновать. 
Да еще надо разобраться с "криптофээсбешниками" и "фэсэошниками"  которые Леше Анальному разрешали на дронах над резиденцией Медведева "рассекать". Для сьемок фильма. В суперзапретной зоне. Это вам как ? 

"Тупые сука дебилы, млять..." (с) 
Можете банить и кидать минусы. Зато такие как "пробел" тут в почете. С ними жизнь явно веселее. 
  • -0.09 / 5
    Комментировать
  • Скрыто