Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,415,367 1,671
 

  Danilov71 ( Практикант )
01 фев 2021 12:38:14

Песков: Москва не будет прислушиваться к заявлениям США о прошедших в РФ несанкционированных акциях

новая дискуссия Новость  620

ЦитатаМосква. 1 февраля. ИНТЕРФАКС - Москва не будет прислушиваться к позиции Вашингтона относительно несанкционированных акций, прошедших в России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Что касается заявлений американских представителей в отношении незаконных акций, которые проходили в нашей стране, то еще раз повторяю: мы не готовы воспринимать и прислушиваться к заявлениям американцев на этот счет и не будем этого делать", - сказал Песков журналистам в понедельник.
Он отметил, что минувшее воскресенье стало нелегким для многих европейских стран, поскольку "незаконные акции имели место во многих странах".
"Здесь, наверное, не лишним будет вспомнить, что в большинстве стран Европы какие-либо акции вообще запрещены, они просто запрещены. Поэтому, конечно, для правоохранителей многих европейских стран воскресенье, к сожалению, случилось достаточно неспокойным, им пришлось много и тяжело работать, чтобы обеспечить правопорядок и санитарно-эпидемиологическую безопасность граждан", - сказал Песков.

Или, как спел Е.Крид:
Может и глупо, но мне пох... на их мненье.
  • +2.06 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!