Большой передел мира
261,419,931 515,424
 

  DeC ( Профессионал )
01 фев 2021 13:27:12

США контролируют IT.

новая дискуссия Дискуссия  579

Apple насильно внедряет BLM для российских пользователей Apple Watch.  В феврале, чтобы заработать награду,  нужно двигаться во имя афроамериканской истории.



Подмигивающий
  • +2.11 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Новый Читатель ( Практикант )
01 фев 2021 13:44:04

Решил принять посильное участие в праздновании месяца черной истории. Улыбающийся
Цитата‘Убада б. ас-Самит был негром. Когда они приплыли на корабле к ал-Мукаукису и пришли к нему, ‘Убада вышел вперед. Ал-Мукаукис испугался его из-за черноты [его кожи] и сказал: «Уберите от нас этого негра!» Тогда выступили другие, которые должны были вести переговоры, и ответили все вместе: «Этот негр достойнее нас разумом и знаниями. Он наш господин, лучший из нас и наш предводитель. Мы все обращаемся к его словам и его мнению. Ему эмир приказал то, о чем он дал приказ, прежде, чем нам, и приказал нам не противоречить его мнению и его словам». Ал-Мукаукис спросил: «Как же вы согласились, чтобы этот негр был достойнее вас? Ведь не следует ему быть впереди вас». Они ответили все вместе: «Хоть он и негр, как ты видишь, он превосходит нас местом, [которое занимает], и достойнее нас предшествием [во вступлении в ислам], умом и разумом. У нас нет непризнания негров».

Ал-Мукаукис обратился к ‘Убаде: «Подойди, о негр, и говори со мной учтиво, потому что я напуган твоей чернотой, и, если слова твои ко мне будут суровы, я испугаюсь еще больше!» ‘Убада подошел к нему и сказал: «Я слышал твои речи. Среди тех, кто за мной из моих товарищей, — тысяча негров. Все они чернее меня и страшнее видом. Если бы ты увидел их, они были бы ужаснее для тебя, чем я...».

(Аль-Мукаукис - Кир, патриарх Александрийский (630—642), последний византийский префект Египта)
(с) «Завоевание Египта, ал-Магриба и ал-Андалуса» ،Абд ар-Рахмана ибн ‘Абд ал-Хакама. 

Где мой Apple Watch? Веселый
  • +1.89 / 35
  • АУ
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
01 фев 2021 17:42:01
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
16 май 2022 23:56:31
Отредактировано: Andrew Carlssin - 16 май 2022 23:56:31

  • +1.90
 
 
  Lentz ( Практикант )
01 фев 2021 17:45:33

Наверное, разновидность старого доброго "письма счастья".
  • +0.15 / 3
  • АУ
 
 
  pps ( Слушатель )
01 фев 2021 18:06:14

Если это то, о чем я думаю, то это своеобразный анимированный показатель для фитнесс тренировок. То есть если вы за день, например, находили 5 км, то считается что в этот день вы закрыли кольцо подвижности. И если в следующий день быстрым шагом поднялись по лестнице 100 ступенек, то еще колечко и т.п.
Таким образом ведя активный образ жизни вы, сами того не желая,  поддерживаете BLM и прочих негров Веселый 
  • +0.99 / 23
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
01 фев 2021 18:10:20

Это какой-то вырвиглазный перевод на русский американской мантры БЛМ.
  • +0.86 / 6
  • АУ
 
 
 
  lucent ( Практикант )
01 фев 2021 19:04:48

Нет. Там есть кольцо, которое закрашивается в зависимости от ежедневной активности. Условно, прошли 5000 шагов - кольцо закрашено наполовину. Прошли 10000 шагов - запрашивается полностью и высвечивается - вы молодец. Таким образом люди больше двигаются. В общем-то, обычная история для фитнес трекеров. Тут они, видимо, просто кольцо на логотип blm заменили. Мне, правда, жена, которая с этими часами ходит, ничего такого не говорила...
  • +0.39 / 7
  • АУ
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
01 фев 2021 18:15:48

Три кольца: «Подвижность», «Упражнения», «С разминкой». Одна цель: закрывать их все каждый день. Такой простой и увлекательный способ наполнить день полезной для здоровья активностью быстро войдёт в привычку. В этом и состоит идея приложения «Активность» на Apple Watch.
Как закрыть кольцо «Подвижность»: достичь установленной цели по сжиганию активных калорий.

Apple Watch умеют подсчитывать, сколько активных калорий вы тратите в течение дня. Активными называются те калории, которые вы сжигаете во время движения. Например, поднимаясь по лестнице в офисе, играя с детьми во дворе или просто убираясь в комнате. Старайтесь проводить день подвижно — это важная часть здорового образа жизни.
Судя по описанию это какая то магия вперемешку с ЗОЖ. Не благодарите, это выдал гугл по запросу "Как закрыть кольцо подвижности". 
  • +1.78 / 33
  • АУ
 
 
  Rava ( Специалист )
01 фев 2021 19:49:57

Я не гусар, но призываю всех воздержаться от ответа..
  • +0.37 / 11
  • АУ