Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,140 1,670
 

  Eliseevna ( Профессионал )
02 фев 2021 16:28:12

То ли суд, то ли цирк

новая дискуссия Дискуссия  566

ЦитатаАлексей Навальный пожелал выступить в завершении процесса. Перестановку мест слагаемых рассматривает судья.

Прокурор против такой арифметики. Суд вызывает Навального к микрофону.

Навальный: "Выглядит все странновато...", - продолжает гнуть линию своих адвокатов. Мол ФСИН плохо работает.

ФСИН требует меня посадить по делу, по которому я уже признан невиновным

Навальный разыгрывает карту ЕСПЧ.

Мне даже выплатили компенсацию, я не виноват. А мой брат отсидел. Дело сфабриковано.

Навальный рассказывает про отравление, прокурор делает замечание, что здесь рассматривается совершенно другой вопрос. Перепалка адвоката и прокурора. Судья не прерывает. Английская школа футбольных рефери. Даёт играть.

Навальный забыл зачем все собрались и рассказывает, как можно убить человека при помощи химического оружия.

Навальный вспомнил в своей речи Александра Освободителя, Ярослава Мудрого и...свои трусы. Что происходит???

Судья призвал Навального, начавшего говорить о политике, выступать по существу слушаемого дела.

Выступление Навального напоминает предвыборную речь кандидата в мэры от братвы, где-нибудь под Саранском в каком-нибудь 1994-м.

Навальный: "Вы людей лишили перспектив! Макароны подорожали!"

Алексей Навальный: "Я выступаю и призываю, я вернулся, не перебивайте!"

Навальный: «вы не посадите всю страну. Мы только по количеству миллиардеров растем, все остальное падает. Я сижу в камере и слышу, как все подорожало. Этих людей вы лишили перспектив. Я призываю не бояться»

Вызывайте санитаров!


Судья вновь призвал выступающего на прениях в Мосгорсуде Навального вернуться к сути рассматриваемого дела и не заниматься политикой

Навальный поблагодарил сотрудников ФБК, за то что они сейчас сидят.

Я не признаю всего этого представления, оно не соответствует закону и требую немедленного освобождения — Навальный

 Из ТГ Соловьев
  • +1.68 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
02 фев 2021 16:37:01

Пусть конечно врачи высказываются, но мне кажется он наркоман с биполярным расстройством личности. Прям хрестоматийный пример сектантского гуру.
Само собой сам он этого не отдупляет и думает что произносит пламенную речь.
Это как в поезде, когда он начинает плавно-плавно раскатываться и на фоне др. составов, сидящему у онка кажется, что движется не его поезд, а перон. Вот так же с кукухой Навального.
Сумасшедший наркоман.
Я ХЗ, если он сейчас не присядет хотя бы "на чуть чуть" (как мне вчера по секрету сказали) это будет просто плевок в тех, кто поддерживает власть и против этих бесов.
Представляю что начнётся в сети, если Навальный опять установит рекорд России, как тут указали ранее. Что он единственный кто имеет в стране две условки поочерёдно.
Если он выйдёт, меня теперь в сети любой гопник не умеющий связать пары слов уберёт... 
  • +1.67 / 25
  • АУ
 
 
  Савин ( Специалист )
02 фев 2021 16:43:29

Обозвал судей "ряжеными в мантиях". Ну и по ВВП проехался от души.
  • +0.58 / 10
  • АУ
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
02 фев 2021 16:45:13

Неуважение к суду. Да, если теперь не посадят по максимуму, даже не знаю что сказать... Лучше промолчу.
  • +0.84 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  KB ( Слушатель )
02 фев 2021 17:12:06

УК РФ Статья 297. Неуважение к суду


 

1. Неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до четырех месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)


(см. текст в предыдущей редакции)


2. То же деяние, выразившееся в оскорблении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)


(см. текст в предыдущей редакции)
  • +1.58 / 20
  • АУ
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
02 фев 2021 16:44:54

Ну зачем уж так?.. Человек просто уже настолько привык к атмосфере всеобщего облизывания, что у него реально ломка почище любого наркотика. Он же лет 10 крутится либо среди собственных сектантов, либо среди рукопожатных СМИ (которые сами давно уже стали частью секты). Когда он в последний раз вообще вступал в какую-либо дискуссию? В 2017 - с Собчак (которая его сожрала и выплюнула). Прожить столько лет среди безмозглой школоты, которая смотрит тебе в рот, как на Мона Лизу - тут любой деградирует.
ЦитатаЯ ХЗ, если он сейчас не присядет хотя бы "на чуть чуть" (как мне вчера по секрету сказали) это будет просто плевок в тех, кто поддерживает власть и против этих бесов.

По-моему, мы уже докатились до того, что при НЕпосадке Навального на улицы выйдет больше народу, чем наоборот. Реально "Достал"(С).
  • +2.65 / 54
  • АУ
 
 
 
  Савин ( Специалист )
02 фев 2021 16:47:37

Мне видится это по другому. Хрен бы с ним, пусть гуляет на поводке. Если бы не одно большое НО. А именно давление из-за бугра. Если выпустят, то скажут ("Скажут" (с) Атос ) что "Америка с нами!"
  • +0.67 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
02 фев 2021 16:48:21

И, что характерно, это будет правдой.
  • +0.84 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
02 фев 2021 17:01:20

В том то и дело.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
02 фев 2021 16:54:19

Цимес в том, что вся эта тупорылая школота завтра скажет, что это из за них он не сел. Потому что они власть. Они же орали, что "Путин зассал" и "бункерный дед". Если Навальный выйдёт — они получат ярчайшее тому подтверждение. Они будут считать и всем указывать, что их вышло от 40 до 250 тыс по всей стране и они прогнули как минимум 55 млн что голосовали за Путина в 18 году.
И что я им возражу?
  • +2.25 / 38
  • АУ
 
  кость ( Практикант )
02 фев 2021 16:54:16

От жеж еще один радетель за всю страну, за весь народ.
  • +0.60 / 8
  • АУ