Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,415,070 1,671
 

  Виталий Иванович ( Слушатель )
02 фев 2021 22:32:42

Поджог

новая дискуссия Дискуссия  769

Помните на незаконном митинге в воскресенье, был горящий полицейский авто? так вот...


  • +4.21 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ldinka ( Слушатель )
02 фев 2021 22:44:44

Интересно, вот это рыхлый сутулый вьюнош, который, наверняка, имеет брутальную и мачистую инет-личину, понимает, что обеспечил себе несколько лет в таких местах, где его, рыхлого-сутулого и без никакого инет-бруталити, вряд ли будут... уважать?
Сколько смотрела на задержанных по итогам навальнингов - столько раз поражалась: куда вы, слизни инфантильные, лезете?
Надо подобрать несколько особо статных "вежливых людей" - и после каждого такого видео со слизнем, не желающим спокойной жизни у ноутбука, выдавать красивыми, рублеными фразами резюме проступка задержанного. Во-первых, это красиво... Во-вторых, прочищает мозги на тему того, что лайки в инете не материализуются в мужественность в реале. Ну а в-третьих, очевидный контраст даже на уровне подсознания, особенно у женского полу, сыграет вдолгую.  
  • +1.09 / 14
  • АУ
 
  Миша1977 ( Слушатель )
02 фев 2021 22:47:29

Малолетние дебилы (с) Пучков Крутой Граждане, система распознования лиц работает превосходно и очень быстро (маленько в теме). Когда ее тестили в виде финдфейса, загрузил своё фото и  был крайне удивлён, когда выскочило моё фото вконтакте почти 30 летней давности загруженное одним из одноклассников. Поверьте, с тех пор я сильно изменился) Расстояние между зрачками глаз и бог знает какие ещё параметры  с возрастом не меняются. 
  • +1.32 / 23
  • АУ
 
 
  Papakarlo ( Слушатель )
02 фев 2021 23:19:29

Я конечно не специалист, но мне кажется, что в данном случае достаточно было только знать время события и его место. Далее смотришь, какие телефоны были в этой зоне и в это время - и готово. Наверняка же положение высчитывается триангуляцией по сотовым вышкам и все пишется на носитель в постоянном режиме. Во всяком случае, я надеюсь на это. Все симки привязаны сейчас к реальным владельцам. А малолетние дебилы без телефона не могут жить... 
  • +0.50 / 17
  • АУ
 
 
 
  Миша1977 ( Слушатель )
03 фев 2021 00:07:05

Биллинг в толпе не работает, там точность десятки метров, но в данном случае Вы может  и правы,  толпы не было. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  iz_kirova. ( Специалист )
03 фев 2021 00:06:01



Что еще ожидать от малолетних соплежуев... Нарисовали себе срок. Состав неоспорим.
На что рассчитывали? Скрыться? Не знаю кем нужно быть, чтобы надеяться в центре Москвы проскочить мимо видеокамер? Они там на каждом углу. Отследили и повязали. И было понятно, что отследят и повяжут. Поджог - не хухры-мухры. Зачем бегали? Можно было просто постоять рядом - подождать воронок. 
  • +0.78 / 13
  • АУ