Большой передел мира
246,506,352 499,909
 

  Начком ( Профессионал )
02 фев 2021 23:17:15

Россия передала ОБСЕ материалы о насилии полиции в отношении протестующих в Европе

новая дискуссия Новость  2.532

Свершилось!!!Нравится наконец-то мы начали конкретно троллить этих дерьмократичнских оборотней!
ЦитатаМИД России передал действующему председателю ОБСЕ Анн Линде видеосвидетельства случаев полицейского насилия в отношении мирных протестующих в странах-членах ОБСЕ.
«В ходе встречи с министром иностранных дел Швеции, действующим председателем ОБСЕ А.Линде передали видеоматериалы, на которых зафиксированы многочисленные случаи полицейского насилия в отношении мирных протестующих в странах-членах ОБСЕ. Данные факты упорно игнорируются как официальными лицами, так и ведущими СМИ. При этом нас же и обвиняют в собственных «грехах», – говорится в сообщении министерства в Facebook.
Внешнеполитическое ведомство опубликовало видео с моментами с акций и митингов в разных странах, в том числе в США, Франции, Австрии. В ролике демонстрируются кадры, на которых полицейские избивают граждан и журналистов. В конце видео – кадры с различных несанкционированных акций, прошедших недавно в России. На видео видно, как участники незаконных акций применяют насилие по отношению к российским правоохранителям.
«Для сомневающихся подготовили наглядную демонстрацию, «на контрасте». Как у них, и как у нас. Почувствуйте разницу», – отметили в МИДе.
  • +6.67 / 134
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  чойта? ( Слушатель )
03 фев 2021 06:23:49

Это, конечно, прекрасно! Только есть смутные сомнения, что "дерьмократические оборотни"(цитата оригинала) не знают всего этого. Поливание грязью России и обвинение нас во всех грехах в средствах массового оболванивания( в том числе в соцсетях в Интернете) и есть цель этой гибридной войны. Результатом должно стать формирование в мозгах "демократического общества"( в том числе и в самой России) образа России и российских властей как источника мирового зла. Поэтому нам надо усиливать контрпропаганду в тех же СМИ для массового потребителя(в соцсетях особенно), а не предъявлять какой-то говорящей марионетке из ОБСЕ то, что она сама прекрасно знает. Это в отношениях между странами предъявление официальных нот ещё как-то действует(если подкреплено возможностью реальных физических действий предъявителя). "Тщательнее надо!!!"(с)
  • +1.78 / 33
  • АУ
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
03 фев 2021 16:13:21

А это выложено где-нибудь в сеть на общее обозрение для наших и не наших граждан?
  • +0.73 / 17
  • АУ
 
 
  Наивный ( Практикант )
03 фев 2021 16:38:00

Не, это тихо так, под одеялом показали им, какие они нехорошие и что б никто ни-ни...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  vaa ( Слушатель )
04 фев 2021 22:23:15

Лично я это видел в официальной мордокниге нашего МИДа
  • +0.00 / 0
  • АУ