Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,415,219 1,671
 

  Danilov71 ( Практикант )
03 фев 2021 14:40:22

Истерика Запада в связи с судебным процессом над Навальным зашкаливает - Лавров

новая дискуссия Новость  910

ЦитатаМосква. 3 февраля. ИНТЕРФАКС - События, связанные с российским оппозиционером Алексеем Навальным, освещаются на Западе однобоко, "истерика зашкаливает", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Что касается освещения событий, которые происходят в России - не только в связи с Навальным, но и вообще все, чтобы у нас не происходило - на Западе освещается достаточно специфично, я бы сказал, однобоко", - сказал он на пресс-конференции в Москве в среду.
"Истерика, которую мы слышали в связи с судебным процессом по делу Навального, она, конечно же, зашкаливает. И абсолютно скрывается от общественности, что те законы, которые существуют для проведений демонстраций, митингов и всяких протестов на Западе, гораздо более жестокие, чем в РФ", - отметил министр.
Лавров продолжил: "Полиция на Западе вправе пресекать любые собрания, которые не были согласованы, о которых не было уведомления и которые в случае уведомления нарушают согласованный с властями порядок их проведения".
Так, он отметил, что если в США, Германии или Франции "демонстранты выходят на проезжую часть и препятствуют нормальному функционированию общественного транспорта, им грозит несколько лет тюрьмы, многотысячный в евро штраф и прочие наказания".
"И полиция разбирается с ними гораздо жестче, чем действия наших правоохранительных органов относительно участников незаконных акций", - сказал глава МИД России.

Ну наконец-то, разродились!
  • +1.43 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
03 фев 2021 17:36:30


По поводу официальной "истерики Запада в связи с процессом Навального" есть ещё и показательная реакция американцев  "Русский суд приговаривает Навального к 3,5 годам тюрьмы"  



(пропуская обычную треть комментов от амеров "с друзьями из Польши, Украины, Прибалтики громогласно ненавидящих Россию" про Гулаг и.т.д.) :

-  цветная революция выдыхается. после того, что "они" сделали здесь в США, люди осознают, что происходило повсюду в мире десятилетиями

-  надо было ещё показать агента Ми-6, у которого Навальный выпришивал миллионы $$

-  сперва освободите Ассанжа и только потом Запад будет иметь право жаловаться на недостаток прав человека у этого Навального

- да он был нанят делать то же самое, что Запад старается делать по меньшей мере 20 лет. т.е. выпихнуть Путина политически до того момента, что русские проголосуют стать субъектами Вашингтона .т.е продадут душу дьяволу. и что бы я хотел знать по этому поводу ? они потом не получат от США ничего кроме приглаживания по головке "вот хороший русский мальчик и девочка" ... "а теперь иди работай на нефтегазовые компании Дяди Сэма и без всяких профсоюзов - будьте хорошими русскими"

-  "лидер оппозиции " !!! ха-ха-ха. просто отвратительный маленький жулик, ничтожество надеющийся, что 3-х буквенные аббревеатуры (ЦРУ) всё ещё будут считать его полезным. А я так не думаю.

-  освободите Джулиана Ассанжа и только потом возвращайтесь на позицию моралистов !!

-  Запад - это ничего кроме стервятников глобилистов, желающих консолидировать власть (в мире) в стиле китайского политбюро.
цензура - есть !
подлог на выборах - есть !
заявления о концлагерях для политических противников - есть !

-  у США больше заключенных на душу населения, чем у России. так кто теперь государство Гулага ?

-  ЦРУ пытается замутить цветную революцию в России. получилось хуже, чем ожидали ...

-  Навальный не либерал, как думают некоторые люди. он ксенофоб и считает массовый голод населения отличным политическим оружием ...
в старые добрые дни этого Навального бы просто пристрелили. Россия стала слишком мягкой ...

- в России предатели заканчивают в тюрьме. в США они становятся президентами ..

- Браво ! несмотря на визги и стоны из западных столиц. несмотря на визиты большого количества западных дипломатов в суд на процесс. Русский суд показал всем, что Россия истинно независимая страна ! и не позволит никому создавать давление на собственное правосудие. преступник должен быть в тюрьме !
  • +3.30 / 57
  • АУ