Большой передел мира
246,464,938 499,860
 

  gid ( Специалист )
03 фев 2021 19:34:59

В Госдепе США рассказали о "планах на Россию" после продления СНВ-3

новая дискуссия Статья  256

ren.tv
Госсекретарь США Энтони Блинкен рассказал, в чем будет заключатся политика американо-российских отношений после продления СНВ-3 на пять лет, которое повысило безопасность США.
"Особенно во времена напряженности верифицируемые лимиты на межконтинентальное ядерное оружие России жизненно важны. Продление ДСНВ-3 повышает безопасность Соединенных Штатов, союзников и партнеров США и мира", - заявил Энтони Блинкен.
По словам госсекретаря страны, США намерены добиваться контроля над всем ядерным вооружением.
"Соединенные Штаты используют время, предоставленное продлением на пять лет Договора СНВ-3, чтобы вместе с Российской Федерацией и консультируясь с конгрессом и союзниками и партнерами США, добиваться контроля над вооружениями, который охватывает все ее ядерное оружие", - цитирует агентство РИА Новости заявление Блинкена
Однако несмотря на то что США позитивно оценивают продление этого договора, Блинкен отметил, что Америка намерена привлекать Россию к ответственности за ее "враждебные действия".
"Несмотря на то, что мы работаем с Россией в интересах США, мы также в тесном сотрудничестве с нашими союзниками и партнерами будем привлекать Россию к ответственности за ее враждебные действия и нарушения прав человека", - сообщил госсекретарь США.
ШокированныйА причём тут пятилетнее продление СНВ-3, а собсна какая разница, "ответка" им прилетит гарантированно в любом случае при любом раскладе, а человек чьи права якобы нарушаются в России и будет жать кнопку.
  • +1.97 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!