Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,866 1,672
 

  DeC ( Профессионал )
03 фев 2021 20:38:20

Навальный не может определять роль

новая дискуссия Дискуссия  133

Алексей Навальный не может определять роль президента РФ Владимира Путина в истории, это вправе делать только российский народ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В ходе общения с журналистами Песков отрицательно ответил на вопрос, ознакомились ли в Кремле с речью Навального на суде. Комментируя реплику журналиста о том, что в своей речи Навальный говорил о том, каким Путин запомнится будущим поколениям, его пресс-секретарь заметил: "Я не думаю, что упомянутому вами осужденному говорить о месте, которое Путин займет в истории. Однозначно нет. Об этом говорить людям этой страны".

Подмигивающий
  • +2.15 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
03 фев 2021 20:54:08

Отдельные заявки уже были.
ЦитатаОднажды Владимир Владимирович™ Путин стоял где-то под железнодорожной насыпью в районе Перекопа и смотрел на Сиваш.
Свистел сухой степной ветер, неподвижная поверхность соленого моря матово серебрилась. Где-то в стороне катился шар перекати-поля. У ног Владимира Владимировича™ насторожилась маленькая серая ящерица.
Жаркое солнце обжигало руки Владимира Владимировича™. Лицо его было совсем неподвижно. Каменные глаза смотрели вдаль. В степь. На Сиваш. В бесконечность.
Что-то хрустнуло, маленькая серая ящерица отбежала от ноги Владимира Владимировича™ в сторону и замерла. Отсюда ей был виден весь этот одинокий человек.
И он.
И буквы у него под ногами:
Владимиру Путину от русского народа.
МЫ ВСЕ ВЕРНЕМ НАЗАД.
  • +0.36 / 8
  • АУ