Коронавирус и другие пандемии.
6,845,201 32,268
 

  Кутха(Север) ( Слушатель )
04 фев 2021 06:55:28

Добровольная вакцинация-?!!!Колоться всем!

новая дискуссия Дискуссия  1.263

Добровольная вакцинация,ожидаемо превратилась в принудительную Очередные обещания Президента Путина-оказались ложью,тоже впрочем ожидаемо.

  Интерессно.А кто в доле от производства вакцины?Нехилый будет профит,если всю страну и лимиротрофов на иглу посадить...
Отредактировано: Кутха(Север) - 04 фев 2021 06:58:03
  • -1.02 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
04 фев 2021 08:48:07

 Узковедомственная указивка-а Клятопутенг уиноуат,ясен пень.

 САМ и в доле.Це ж онднокомпонентная вакцина,то есть Святой Пфайзер,не кокойтотам тоталитарный клятомордорский спутник, который ваще на самом деле МосфильмПод столом
Тобто,пане,наступного разу будьте у своей боротьбі трохи уважнішеПодмигивающий
  • +0.66 / 19
  • АУ
 
  Асгл ( Слушатель )
04 фев 2021 09:40:35

Т.е. быть рассадником заразы для борцунов с кровавым терраном это нормально.
ЗЫ. Терран ещё и полмира на иглу подсадит пока вы во впалую грудь себя кулачками стучать будете и кричать пжив пжив и сало картине.
  • +0.69 / 15
  • АУ
 
  Ajarius ( Слушатель )
04 фев 2021 10:08:25

Ожидаемо другое, что хомячки за ту свободу, которая максимально навредит проклятым ватникам. Хомячки даже сдохнуть готовы (конечно, не сами), лишь бы утащить за собой на тот свет нормальных людей, да побольше.
  • +0.68 / 15
  • АУ
 
 
  ВТА ( Слушатель )
04 фев 2021 13:02:42

Самое хреновое, что эти хомячки начали покупать сертификаты, которые начал добровольно-принудительно требовать, к примеру, как наш работодатель.
Стоимость сертификата в районе 1,5 тыс руб.
Работодатель ес-сно не проверяет подлинность, хотя возможно представители из медучреждений, торгующие этими сертификатами через посредника, и вносят данные в "электронку".
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
04 фев 2021 13:58:04

Вот интересно, как.  
Сейчас любопытства ради глянул сертификат - там наименование и номер лечебного учреждения, печать этого учреждения, ФИО врача, печать врача, печать регистратуры, дата, наименование вакцины, серия вакцины.
Если медики реально шабашат - значит покупатели сертификатов попадут в базу вакцинированных и им на госуслуги рано или поздно дневник наблюдений прилетит. 
Второй вопрос - серия вакцины.  Она же порционная. На одной серии сотню сертификатов шабашить стремно.
Ну, и, как говорится - все это до первого патруля (с)
Или же придприимчивые граждане заказали полиграфию и гонят липу.
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  ВТА ( Слушатель )
04 фев 2021 14:01:51

Хрен его знает, я вживую видел недавно такой сертификат. Сравнивал со своим. Отличие нашел только в отсутствии двух треугольных печатей на купленном.

ЦитатаНу, и, как говорится - все это до первого патруля (с)

Народ пошел по старой протоптанной тропинке. Раньше от гриппа покупали и прокатывало. Да и сейчас работодатель не проверяет.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
04 фев 2021 14:30:18

У меня одна треугольная - регистратура "для рецептов".  Врача - круглая, поликлиники - прямоугольная.
Я к чему - внесение в электронку легализует получателя сертификата. 
Все, он в системе, вместе с медучреждением, датой, серией вакцины и врачом.
Причем заметьте - врач вакцину не ставит, он ставит свою печать и свою подпись.
Колят медсестрички, в другом кабинете, они же вписывают серию. Это еще +2 человека (у нас двое было в процедурной)
Уже преступный сговор )) 
Причем сговор шитый белыми нитками, ибо вакцина - расчетная.
Чисто теоретически, работая в системе - можно решить. В поликлинике (или медцентре каком с лицензией) свои внесут в базу, а вакцину делать не будут.  Но это же так...не поточный конвейер.  
Так что скорее всего энтузиасты из тех, которые "делаем любые справки".
И которые на вопросы о легальности отвечают - вы за полторы тысячи рублей хотите легальный документ заказанный в интернете и доставленный курьером? 
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Comrade ( Слушатель )
04 фев 2021 14:40:47

А у меня на сертификате треугольных нет совсем! Прямоугольный штамп на лицевой, печать врача - на записи о прививке. Так что мне, физраствор засандалили?!
Сдается мне, вирусу пофигу, какая там у кого печать. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
04 фев 2021 14:51:27

Да это каким боком. Разговор про липовые и легальные сертификаты.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Замок ( Слушатель )
04 фев 2021 11:46:16


Для тех, у кого плохо с восприятием прочитанного


Далее читаем сообщение по действующему законодательству о прививках.
  • +0.21 / 15
  • АУ
 
  sergsergserg ( Слушатель )
04 фев 2021 13:31:58

А я рад бы привиться, да не прививают - в очередь пока поставили, позвонить должны. А когда позвонят - говорят, что не знают. Жду вот.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Alexxey ( Слушатель )
04 фев 2021 21:32:46

  • +0.01 / 1
  • АУ