Большой передел мира
246,475,913 499,865
 

  avt5160701 ( Практикант )
05 фев 2021 11:55:19

Лавров заявил, что главная проблема в отношениях России и ЕС - "отсутствие нормальности".

новая дискуссия Новость  813

МОСКВА, 5 февраля. /ТАСС/. Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал главной проблемой в отношениях России и Евросоюза "отсутствие нормальности".
"Конечно же, главная проблема, с которой мы все сталкиваемся, - это отсутствие нормальности в отношениях между Россией и Европейским союзом, между двумя крупнейшими игроками на евразийском пространстве. Это, конечно, нездоровая ситуация, которая не приносит блага никому", - сказал он в пятницу, открывая переговоры с верховным представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Боррелем.
По словам главы российского МИД, вопрос о необходимости проведения честного обзора положения дел в отношениях России и ЕС давно "назрел и перезрел".
"Я думаю, что назрел и уже перезрел вопрос о необходимости подробного и честного обзора положения дел в отношениях России с ЕС. Рассчитываю, что помимо других вопросов, которые вы планируете заострить, мы сможем поразмышлять и на эту основополагающую тему", - сказал он.
.
https://tass.ru/politika/10631853
.
Невозможно рассуждать о нормальных отношениях с проституткой, особенно, когда рядом с ней стоит сутенер, в лице США. Это нонсенс.
  • +3.50 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
05 фев 2021 12:31:50

О какой нормальности может быть речь, когда этот... Жопез, прибыв в Москву, вместо МИДа устремился встречаться со всякими НПО/НКО. И потом Лаврову придётся ещё с ним разговаривать! Да послать ему шофёра из мидовского гаража, пусть его поучит правилам поведения.
  • +2.49 / 40
  • АУ