Большой передел мира
246,398,444 499,852
 

  avt5160701 ( Практикант )
05 фев 2021 23:39:40

Конгрессмены попросили Пелоси убрать ограждение у Капитолия.

новая дискуссия Новость  893

ТАСС, 5 февраля. Группа конгрессменов США направила письмо спикеру Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси (демократ от штата Калифорния) с просьбой убрать металлический забор от здания Капитолия. Текст обращения опубликовал в Twitter конгрессмен Тед Бадд (республиканец от штата Северная Каролина).
"42 члена Палаты представителей только что отправили письмо спикеру Нэнси Пелоси с требованием убрать забор у Капитолия и не допустить, чтобы он стал постоянным", - написал Бадд.
В тексте письма конгрессмены выразили обеспокоенность в связи с тем, что ограждение не было снесено, несмотря на то, что мероприятия, требовавшие повышенных мер безопасности, такие как инаугурация нового президента, уже прошли. Кроме того, члены Палаты представителей озабочены сообщениями о том, что ограждение может стать постоянным. По мнению политиков, Конгрессу и его представителям пора "перестать прятаться" от общественности. Они призвали снести ограждение и отправить домой всех военнослужащих Национальной гвардии США.
6 января сторонники республиканца Дональда Трампа, который в то время был американским лидером, ворвались в Конгресс, чтобы воспрепятствовать утверждению итогов прошедших 3 ноября 2020 года президентских выборов, победу на которых одержал демократ Джо Байден. Толпа двинулась к Капитолию, после того как Трамп обратился к собравшимся на митинг у Белого дома. 7 января американские власти приняли решение обнести Капитолийский холм в целях безопасности на следующие минимум 30 дней временным ограждением высотой чуть более двух метров.
.
https://tass.ru/obschestvo/10638561
.
Что-то у них у всех со стенами не складывается, то Яценюк, то Порошенко, то Трамп, теперь вот Пэлоси с забором.НезнающийЖующий попкорн
  • +2.45 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
06 фев 2021 00:04:23

пока в Капитолии находятся Пелоси, Харрис, недое....ая Ортес стену убирать не надо бы,
как раз с целью  повышенния мер безопасности,
не приведи господь в город выйдут 

Позор
  • +1.03 / 14
  • АУ