Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,415,337 1,671
 

  Николай Степанович ( Слушатель )
07 фев 2021 14:10:07

А вот и ушки показались.

новая дискуссия Дискуссия  120

Главный спонсор Навального Зимин связан с либеральным кланом и бандитами. Расследование RT

http://навальный.ru-…ование-rt/
Конечно должен быть какой то посредник . Гос деп лично переводить деньги какому то чуваку не станет. Зачем мараться в подрывной деятельности против Федерации на другом конце света . Бабло перечисляется посреднику . А дальше хоть коту Леопольду . Главное что б толк был. Или хотя бы видеоотчёты о митингах и протестах.
Параллельно ещё и послов просят что б то же сняли как оно было . Что б не получилось как с полётом на Луну . Студийная запись. Нужны реальные жертвы , а не постановка Мосфильма . Тогда можно будет требовать перемен . Какого нить Зеленского на трон выдвигать. И снова страну опускать ещё раз ниже канализации . По её собственному требованию. Политика . Искусство возможного.
А бандиты - это просто метка . Свой человек . Замаранный кровью невинных жертв .Ему можно доверять средства . Доставит по назначению. Иначе ответит по всей строгости закона . За террористическую деятельность . Не важно где . В верноподданичестве надо расписываться кровью. С пиратских времён ничего не изменилось. Держать население страны в страхе ,это уже скорее производная . За одно и про страшную русскую мафию можно будет чиркануть в западной прессе . Отдача должна быть на каждый вложенный доллар . Они деньги печатают с умом.
  • +1.65 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!