Большой передел мира
246,412,643 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
08 фев 2021 11:26:31

Фаучи

новая дискуссия Дискуссия  310

Главный инфекционист США Энтони Фаучи оценил публикацию об эффективности российской вакцины от COVID-19 «Спутник V».

Фаучи положительно оценил публикацию в журнале The Lancet, в которой была оценена эффективность российской вакцины: она составила почти 92%.

В своем комментарии, Фаучи признал ведение разработок по созданию препаратов от COVID-19 «гонкой», но подчеркнул, что в этой гонке «желает победы каждому».

«Успех где-либо — успех для всех! Если Россия или Китай имеют надежные вакцины, то они могут обеспечить ими и себя, и другие страны! Это путь к всеобщей защите всего человечества!» — заявил Фаучи.




Что-то у него лицо странное. Напоминает:




Подмигивающий
  • +0.57 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
08 фев 2021 13:18:17

Такой взгляд бывает во время выпадения прямой кишки. Грустный
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Терра ( Слушатель )
08 фев 2021 14:02:37

Ужасти... Подмигивающий 
Вот чесслово - никого обидеть не хочу... но на фотки многих западных лидеров часто смотреть не могу...(((
Так и видятся какие-то или физиологические, или психические проблемы... даже во вполне приличных ракурсах...Непонимающий
Хотя - да, понятно, они - лидеры. Приходится считаться...



Совершенно жутка была Тереза Мэй... 
 

Джонсон часто напоминает палату №6...
 

У Макрона в сочетании с его любимым указивочным жестом нередко светится в глазах шизоидность маленького фюрера))Строит глазки
 


Наиболее адекватно обычно выглядит Меркель. Очень хорошо - Курц.

================
ЗЫ. Понимаю, что выглядит чисто пропагандистски... но))
Умный, снисходительный, думающий, терпеливый взгляд сильного человека завораживает))

Как же вы мне надоели!Обеспокоенный

  • +0.85 / 33
  • АУ