Большой передел мира
243,505,860 496,987
 

  DeC russia
08 фев 2021 15:39:01

Жозеп Боррель

новая дискуссия Дискуссия  342

ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМИССИЯ: ВИЗИТ В МОСКВУ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ЕС БОРРЕЛЛА НЕЛЬЗЯ СРАЗУ РАСЦЕНИВАТЬ КАК УСПЕШНЫЙ ИЛИ ПРОВАЛЬНЫЙ

БОРРЕЛЛ В МОСКВЕ ПЕРЕДАЛ РОССИИ УВЕРЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ О НАВАЛЬНОМ

ВЫСЫЛКА ДИПЛОМАТОВ ЕС ВО ВРЕМЯ ПРИЕЗДА МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ЕС БОРРЕЛЛА В МОСКВУ ДЕМОНСТРИРУЕТ СТРАТЕГИЮ РОССИИ

Веселый
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕК О ВОЗМОЖНОСТИ НОВЫХ САНКЦИЙ ПРОТИВ РФ: САНКЦИИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЦЕЛЬЮ ЕС, ЭТО ИНСТРУМЕНТ, В ОТНОШЕНИИ РФ ДЕЙСТВУЮЩИЕ САНКЦИИ ЭФФЕКТИВНЫ
Незнающий
Отредактировано: DeC - 08 фев 2021 15:40:05
  • +1.78 / 30
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Nobody
08 фев 2021 15:47:12
Цитата: DeC от 08.02.2021 15:39:01ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМИССИЯ: ВИЗИТ В МОСКВУ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ЕС БОРРЕЛЛА НЕЛЬЗЯ СРАЗУ РАСЦЕНИВАТЬ КАК УСПЕШНЫЙ ИЛИ ПРОВАЛЬНЫЙ

БОРРЕЛЛ В МОСКВЕ ПЕРЕДАЛ РОССИИ УВЕРЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ О НАВАЛЬНОМ

ВЫСЫЛКА ДИПЛОМАТОВ ЕС ВО ВРЕМЯ ПРИЕЗДА МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ЕС БОРРЕЛЛА В МОСКВУ ДЕМОНСТРИРУЕТ СТРАТЕГИЮ РОССИИ

Веселый
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕК О ВОЗМОЖНОСТИ НОВЫХ САНКЦИЙ ПРОТИВ РФ: САНКЦИИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЦЕЛЬЮ ЕС, ЭТО ИНСТРУМЕНТ, В ОТНОШЕНИИ РФ ДЕЙСТВУЮЩИЕ САНКЦИИ ЭФФЕКТИВНЫ
Незнающий

Малахольные какие-то
  • +0.79 / 11
  • Скрыто
 
  Хроноскопист mexico, Sonora-Саратов-Кировоград
09 фев 2021 12:14:16
Цитата: DeC от 08.02.2021 15:39:01САНКЦИИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЦЕЛЬЮ ЕС, ЭТО ИНСТРУМЕНТ,
В ОТНОШЕНИИ РФ ДЕЙСТВУЮЩИЕ САНКЦИИ ЭФФЕКТИВНЫ


Я так и не знаю, что за люди в системе министерства обороны России придумывают названия новым системам вооружения и военного оборудования (хотя я сам лично отдал первое десятилетие своего рабочего стажа этому самому оборудованию).
            
Хочу предложить этим добрым людям хорошее название для чего-нибудь большого и внушительного, например (я фантазирую), супер-пупер РЛС в Калининградской области, обращенной на запад, или стационарного лазерного спутника над Брюсселем, или чего-то подобного - но тоже обязательно приграничного и нацеленного на Европу:
"Санкция" ("Sanction" по западной классификации).
            
Далее система вооружения "Санкция" обязательно должна быть широко распропаганидирована как оборонительно-ответная, поставленная на боевое дежурство в связи с недружелюбными действия Евросоюза.
              
Также, крайне желательна боевая демонстрация системы "Санкция" - на чём-нибудь бесполезном, но обязательно раскрашенном в цвета Евросоюза. Видеозапись демонстрации выслать лично Борелю и прочим главным Е-Эсовцам.
  • +3.55 / 66
 
 
  Alex_new
10 фев 2021 10:32:40
Цитата: Хроноскопист от 09.02.2021 12:14:16
Я так и не знаю, что за люди в системе министерства обороны России придумывают названия новым системам вооружения и военного оборудования (хотя я сам лично отдал первое десятилетие своего рабочего стажа этому самому оборудованию).
            
Хочу предложить этим добрым людям хорошее название для чего-нибудь большого и внушительного, например (я фантазирую), супер-пупер РЛС в Калининградской области, обращенной на запад, или стационарного лазерного спутника над Брюсселем, или чего-то подобного - но тоже обязательно приграничного и нацеленного на Европу:
"Санкция" ("Sanction" по западной классификации).
            
Далее система вооружения "Санкция" обязательно должна быть широко распропаганидирована как оборонительно-ответная, поставленная на боевое дежурство в связи с недружелюбными действия Евросоюза.
              

Также, крайне желательна боевая демонстрация системы "Санкция" - на чём-нибудь бесполезном, но обязательно раскрашенном в цвета Евросоюза. Видеозапись демонстрации выслать лично Борелю и прочим главным Е-Эсовцам.

Да уж.
У меня в связи с этим постом и его сильным плюсованием (одобрением) очень простые вопросы.
1)можно ли назвать российским!!! аналитическим!!! форумом площадку на которой предлагаются и одобряются!!! действия которые должны привести
к сплочению людей нейтрально настроенных по отношению к РФ с антироссийскими силами и их судорожная работа из за всех сил по выживанию- то есть нанесению максимального вреда РФ.
При этом игнорируются те действия которые как раз таки приносят выгоду РФ , на фоне экономического противостояния с ЕС. А именно развитие экономики РФ и импортозамещению? И тем самым как раз уводиться фокус проблем с экономического фронта- где победа сейчас супер важна именно из за обеспечения военного паритета!
Который достигнут был и в том числе на фоне того, что нас считали слабыми в военном отношении.
По чему на данном форуме не видно мурло манипуляции- опять военная угроза со стороны РФ....
Военные учения в Польше направлены именно на это...дабы обыватель обосрался.
Вот за чем ??? это поддерживать???
Не ужели кому то хочется повоевать?
Нет конечно.
ПО этому и пишу.
  • +0.00 / 11
  • Скрыто
 
 
 
  Custos ussr, Санкт-Петербург
10 фев 2021 12:16:15
Цитата: Alex_new от 10.02.2021 10:32:40Да уж.
У меня в связи с этим постом и его сильным плюсованием (одобрением) очень простые вопросы.
1)можно ли назвать российским!!! аналитическим!!! форумом площадку на которой предлагаются и одобряются!!! действия которые должны привести
к сплочению людей нейтрально настроенных по отношению к РФ с антироссийскими силами и их судорожная работа из за всех сил по выживанию- то есть нанесению максимального вреда РФ.

Если мы говорим про европпу, то, как показывает исторический опыт, друзей у нас там не было и, судя по всему, никогда и не будет. За последнюю пару сотен лет я могу вспомнить только один случай, когда европейская держава не то что бескорыстно нам помогала, а просто более-менее честно выполняла свои союзнические обязательства по отношению к нам и то за это её подданные считали своего правителя "блаженненьким"  Соответственно все европейские силы в той или иной степени являются антироссийскими, даже если они держат некое подобие нейтралитета или симпатизируют нам в каких-то отдельных вопросах как пан Адам. Искренняя и бескорыстная дружба с нами в понимании европейца - это попытка перестроить наше общество по своим лекалам.  А так всё различие между "плохими" и "хорошими" европейцами по отношению к нам, в том что для первых наше уничтожение является своего рода вопросом принципа, а вторые более склонны нашими руками и за наш счёт решать свои проблемы. А в целом история взаимоотношения европейцев с другими народами показывает, что прагматичными они как правило становятся в тех ситуациях, когда видят, что не могут просто взять силой то что им не принадлежит. Соответственно - пускай боятся и чем больше тем лучше. Соответственно будут более склонны, задумывая ту или иную гадость оценивать её возможные последствия и стоит ли оно того.
Кроме того, сам факт существования Европы уже несколько столетий подпитывает такое явление как западничество. И в принципе если говорить цинично - самым простым решением проблемы внутреннего раскола в нашей стране по данному вопросу является устранение его источника. Так что я по большому счёту ничего не имею против появления европейского исламского халифата с соответствующими закидонами. Польша, кстати, в этой ситуации хорошо подойдёт на роль буферного государства.
  • +1.22 / 40
 
 
 
 
  Alex_new
10 фев 2021 17:33:46
Цитата: Custos от 10.02.2021 12:16:15Если мы говорим про европпу, то, как показывает исторический опыт, друзей у нас там не было и, судя по всему, никогда и не будет.
За последнюю пару сотен лет я могу вспомнить только один случай, когда европейская держава не то что бескорыстно нам помогала, а просто более-менее честно выполняла свои союзнические обязательства по отношению к нам и то за это её подданные считали своего правителя "блаженненьким"  Соответственно все европейские силы в той или иной степени являются антироссийскими, даже если они держат некое подобие нейтралитета или симпатизируют нам в каких-то отдельных вопросах как пан Адам. Искренняя и бескорыстная дружба с нами в понимании европейца - это попытка перестроить наше общество по своим лекалам.  А так всё различие между "плохими" и "хорошими" европейцами по отношению к нам, в том что для первых наше уничтожение является своего рода вопросом принципа, а вторые более склонны нашими руками и за наш счёт решать свои проблемы. А в целом история взаимоотношения европейцев с другими народами показывает, что прагматичными они как правило становятся в тех ситуациях, когда видят, что не могут просто взять силой то что им не принадлежит. Соответственно - пускай боятся и чем больше тем лучше. Соответственно будут более склонны, задумывая ту или иную гадость оценивать её возможные последствия и стоит ли оно того.
Кроме того, сам факт существования Европы уже несколько столетий подпитывает такое явление как западничество. И в принципе если говорить цинично - самым простым решением проблемы внутреннего раскола в нашей стране по данному вопросу является устранение его источника. Так что я по большому счёту ничего не имею против появления европейского исламского халифата с соответствующими закидонами. Польша, кстати, в этой ситуации хорошо подойдёт на роль буферного государства.


На счет большей части Вашего посыла- я 100% согласен. И тем не менее абсолютно не согласен , на счет объединения их перед страхом Российской угрозы.
Вот просто боятся... нормально.
Делают пугало из РФ.. Ну да..
А ПОМОГАТЬ им за чем?
  • +0.00 / 0
  • Скрыто