Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,521 1,671
 

  Eliseevna ( Профессионал )
08 фев 2021 15:49:37

Левада-Центр

новая дискуссия Дискуссия  142

Все правильно, русскому человеку по большому счету все равно есть ли у Путина дворец, нет ли у Путина дворца - лишь бы человек хорошо выполнял свою работу. Подмигивающий


Цитата«Левада-центр» подсчитал (https://www.levada.r…ya-putina/), что фильм Навального о дворце в Геленджике посмотрела четверть россиян – 26%. А еще 42% видео не смотрели, но знают о его содержании или хотя бы что-то о нем слышали. При этом большинство всех этих людей (77%) не изменили свое отношение к Владимиру Путину. В достоверность обвинений поверили 17%. Не поверили - 33%, а остальные не смогли определиться с оценкой.

Исходя из этих цифр можно предположить, что стороны в информационной войне по большому счету остались на тех же позициях, на которых находились и до публикации фильма.

Это лишь подтверждает сентенцию in sententia manere авторства Цицерона. На русский язык ее вольно можно перевести примерно: все остаются при своем мнении, хоть ты тресни.


https://t.me/SIL0VIKI/31018
  • +1.65 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
08 фев 2021 16:34:24

Левада продолжает всеми силами нарываться на канделябр по морде.
У них там спрашивают мнение о фильме у тех, кто "что-то о нем слышал" (причем это больше половины от тех, чье мнение спрашивают). Выдают элегантнейший вариант ответа "это похоже на правду, хотя достоверность этих обвинений оценить сложно" (то есть похоже или все-таки сложно?) - на который, собственно, и приходится большинство ответов. Эхо Москвы по этому поводу уже пляшет

Считают, сколько народу "видело фильм", даже не разбираясь - видели все 2 часа или несколько минут, пропихнутых ютубом. Выясняют, у кого улучшилось или ухудшилось мнение о Путине (кстати - у 3% реально улучшилось), не разбирая, это "относился хорошо - стал относится плохо" или "относился плохо - стал относиться хуже" (что очень различные вещи).
Какой-то уже полный разброд и шатание. Бог с ним - с "иностранным агенством" или постоянным облизыванием пациента в "аналитических комментариях"(С). Тут же просто поделка тяп-ляп первокурсника социологии (причем двоешника).
  • +1.20 / 19
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
09 фев 2021 08:39:37

А как же полторы тысячи миллионов просмотров - если даже блевада говорит, что фильм в России посмотрели порядка 30 млн. человек? (и то - это если сильно натянуть сову на глобус)
  • +0.89 / 6
  • АУ