Большой передел мира
246,289,636 499,777
 

  aludall52 ( Слушатель )
08 фев 2021 18:54:33

У камрада СмузиХ12

новая дискуссия Дискуссия  267

...недавно на Афтершоке появилась статья. Длинно цитировать не буду, уцепился я за одну фразу у него:

...Я об этом говорил в данном [своем] блоге с 21 января 2017 года, поскольку наблюдал этого пациента с 2003-го. Самое смешное, что его победил еще больший имбецил. Фильм старенький и глупенький "Идиократия" теперь кажется эпической драмой на фоне происходящего здесь фарса. Последняя шутка тут - вытолкали со всех эфиров мужика-затрамписта Майка Линделла, который продавал подушки MyPillow таким же затрампистам. Чуть ли не ногами били его, и он чуть ли не плакал на камеру. Всем тут смешно с этих лузеров, Донни и Майка Подушкина. Гогочут. Но Майк хотя бы бабки, потраченные на агитацию за Трампа, отбил.

Я там выше выделил "Задача сейчас держать постоянно пистолет у виска", опустив окончание фразы автора что, мол, думать надо пендосам головой. Держать хороший пистолет у виска такого партнера точно нужно, но только чтоб он больше кишками думал, чтоб там его мысль бурлила и чтоб обделался. Голова в этом процессе ему не нужна, и рассчитывать на неё не нужно и даже вредно.

А в качестве хороших пистолетов у коллективных пиндосских висков уже пора Посейдоны с кузькиными матерями на борту к побережьям США подгонять, хватит уже муму компостировать. Ультиматум о безоговорочной капитуляции пендосам предложить с условием сдачи всего ядерного и химического оружия. При неприятии условий капитуляции пообещать русскую оккупацию Аляски и Калифорнии с Каскадией, а в особо тяжелых случаях отказа пригрозить участием также китайских и северокорейских войск. Начать снимать фильм Russians Are Coming 2.0, о котором говорю 3 года уже, крутить его на Russia Today 24 часа в сутки. По всякому лучше дойдет, и жертв куда как меньше будет. Ну разве что от лутинга. Аляскалифорнию забрать в русскую казну в любом исходе, т.е. вернется ли Трамп из Ростова или Мар-а-Лаго попрезиденствовать в Вашингтоне, или ну его на фиг. Император Путин будет решать.
  • +0.39 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Прерыватель ( Слушатель )
08 фев 2021 19:41:17

Автор прикинулся второстепенным персонажем из "Идиократии"? Ультиматум стране с 1500 ядерными боеголовками решил объявлять. Американцы своё оружие только методом отстрела по целям РФ сдадут.

Калифорнию забрать. На кой черт? Банкрот экономический и моральный. Там 40+ миллионов населения, которому либералы десятки лет мозги промывали. Бомжи, нелегалы, наркоманы, сумасшедшие, паразиты живущие на пособия, ЛГБТшники и бандиты. Это концентрат того, что нам совершенно не нужно. Да еще и оружия там у местных буйных на руках полно, сколько там наших поляжет, пытаясь этот зверинец усмирить одному богу известно. Нечего туда лезть. Пусть в своём мирке сидят догнивают.
  • +1.62 / 26
  • АУ