Большой передел мира
246,409,495 499,851
 

  DeC ( Профессионал )
09 фев 2021 18:01:38

Боррель

новая дискуссия Дискуссия  429

Россия попыталась разделить нас. Она желает посеять раздор. Ей это не удалось — Боррель

Подмигивающий
  • +2.53 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  DeC ( Профессионал )
09 фев 2021 18:05:48

Боррель: ЕС стоит на перекрестке отношений с Россией и должен принять решение века – двигаться к сотрудничеству или к поляризации отношений

Глава европейской дипломатии также заявил, что намерен воспользоваться своим правом и лично предложить лидерам стран Евросоюза новые санкции против России.

«Мы будем обсуждать эти вопросы 22 февраля на заседании Совета глав МИД ЕС, а затем в марте на саммите. На этих встречах будут приняты решения по дальнейшим шагам. Было бы правильно включить санкции. Я сделаю конкретные предложения, воспользовавшись своим правом инициативы как верховный представитель по внешней политике и политике безопасности», – отметил Боррель.
Подмигивающий
  • +1.86 / 32
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
09 фев 2021 18:18:38

Есть у меня уверенность
- этот визит в Россию для Борреля стал последним визитом в нашу страну
- до конца срока пребывания Борреля в должности контакты с ним будут сведены к минимуму (как и с его предшественницей на этом посту)
А санкции... санкции против России - как я уже писал неоднократно - ВСЕ РАВНО САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ ЗАПАД БУДЕТ ПРИНИМАТЬ - за что угодно, за "отравленного Сисяна", за преследование геев, сектантов, "навальнят" и бродячих собак, за допинг или за отсутствие оного, за карбон или за "нет ГМО", за фейки и лайки, ... за то, что в нонешнем году февраль холодный...
Пох... все равно будут санкции
  • +5.39 / 127
  • АУ
 
 
  Filin18 ( Специалист )
09 фев 2021 18:48:58

заговорил как...
в Москве таким дружелюбным был
--
МИД  уже дал понять Боррелю и в его лице Европе, что Россия уже не ждет ничего от них и потому оглядываться на ее мнение или интересы становится не обязательно,
а после собрания, проведенное всем НАТО и введения очередных санкций, можно не считать европейские государства     самостоятельными,

а Боррель все на перекрестке стоит
  • +3.03 / 48
  • АУ
 
 
  Асгл ( Практикант )
09 фев 2021 19:23:50

Персонаж хочет сохранить лицо после того как его в отставку отправить захотели, и теперь как напыщенный индюк несёт то что от него хотят услышать. Я вот не удивлюсь что во время данного спича оглядывался что бы удостоверится что ему сзади подзатыльник от Лаврова не прилетит. Ну и похоже сидеть на пятой точке он долго не сможет.
  • +0.59 / 6
  • АУ
 
  bb1788 ( Практикант )
09 фев 2021 18:33:21
Сообщение удалено
bb1788
19 дек 2021 10:06:40
Отредактировано: bb1788 - 19 дек 2021 10:06:40

  • +1.68