Шум Навального. Попытка разобраться.
89,820 256
 

  chashaosa71 ( Слушатель )
  15 фев 2021 10:28:31

Фонарики

новая дискуссия Дискуссия  433

Я кстати вчера вышел погулять во двор. Стояли человек 15 с фонариками и очень многие по дороге в магазин или на прогулке с собаками доставали телефоны и светили ими. Не могу сказать что не ожидал. Москва протестный город и тем удивительнее каждый раз видеть нарисованные цифры на выборах и понятнее возмущение этим людей.
Кстати практически все кого спрашивали вышли не "за" а "против". Так что пропагандистам от власти работать довольно трудно потому что большинству протестующих все равно что пишут о Навальном. Их не его биография интересует а дела противоположной стороны. А тут у пропагандистов проблемы. 


"И спасибо всем тем, кто мигал дальним светом. остаемся зимовать." Сплин.
Отредактировано: chashaosa71 - 15 фев 2021 10:32:49
  • -0.07 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
15 фев 2021 10:31:51
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
15 фев 2021 13:00:44

Э нет, батенька. Мне может чегой-то не нравится, но от вашего фюрера и его душистой компании предпочту держаться на дистанции "восемнадцатиметровой палки" ©
Он был няшкой на старте. Ну, такой свеженький правдоруб в образе Жириновского-интеллектуала. Однако оратором и полемистом он оказался вообще никаким (на фоне пламенной жэжэшечки-то). И чем больше он вскрывался с годами, тем более омерзительно выглядел...

Судя по фактическому выхлопу у ваших всё ещё печальнее.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
  15 фев 2021 14:31:50

1) Не тянет Леха на фюрера. Скорее поп Гапон. 2) Леха не "мой". Я просто наблюдаю за политическим процессом и делаю выводы.3) Освежите цитату пастора Нимеллера и продолжайте "держаться на дистанции" пока за вами не пришли.

ЦитатаОн был няшкой на старте. Ну, такой свеженький правдоруб в образе Жириновского-интеллектуала. Однако оратором и полемистом он оказался вообще никаким (на фоне пламенной жэжэшечки-то). И чем больше он вскрывался с годами, тем более омерзительно выглядел.


 Это ваша оценка. По мне с тухлым продажным жириком некорректное сравнение. Каких-то изменений во взглядах и позиции Навального я не заметил. Как вскрывал чиновников-коррупционеров так и продолжает. Чем людям и нравится.


ЦитатаСудя по фактическому выхлопу у ваших всё ещё печальнее.


Не понимаю о каких "ваших" речь. "Мои" - это КПСС, которой давно уже нет. Если о ФБК, то движение прогрессирует и вовлекает все новые массы людей. Очень качественный прирост после фильма о дворце путина. Официальной власти же не помогает уже ни зомбоящик ни админресурс. Ее слабость в том что с народом получается разговаривать только из-за спин омона. И становится только хуже.
  • -0.15 / 9
  • АУ
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
  15 фев 2021 17:24:51

Не, уже вымазались. Пахнет так же.

"Это я - тот, кто стучит в двери!" © Breacking bad...


Мне взяточник симпатичнее грантоеда.

Да ладно! А давно пациента наблюдаете? Этот ушлёпок мимикрировал под всех подряд вплоть до неонацистов. Лишь бы кипеш и хайп.

Плохо смотрели.

Карамзин, ага.
Если Вы считаете, что во власть люди идут не для того чтобы грести бабло лопатами, то Вы розовый пони. От страны это не зависит. Вся власть на планете коррумпирована. Разница лишь в том на каком уровне коррупция начинается. И в сегодняшней России с этим не так уж плохо, кстати.
Я не против того, чтобы зарвавшимся время от времени щёлкали по носу, но, применительно к лёшеньке довольно быстро стало понятно, что:
А) для него это не цель, а лишь средство
Б) он сам такой же
В) он очень тупой.

Людям? Кучке людей. Емнип 2% не вытягивает.

О! Эти-то отожравшись воровали по полной. Щёлоков и Галина Брежнева это пенка, конечно.

Где все эти люди?!

Опросы не подтверждают.

Про зомбоящик - х.з. не смотрю лет -дцать...
Админ ресурс не помогает? Я что-то пропустил? Где-то протестующие айтишники смяли полицию / росгвардию и взяли штурмом гор администрацию, почту, телефон, телеграф???

Гы. А где иначе? В Эквадоре?... То, что Вы демагогически называете народом это толпа, стадо. Довольно тупое по определению... О чём разговаривать со стадом?

Кому?
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
  15 фев 2021 18:08:32

Это ваше мнение и только. Чем от меня пахнет чем от вас пахнет. 

То есть вы из тех нацистов, что стучали в дверь пастору Нимёллеру?

ЦитатаМне взяточник симпатичнее грантоеда.


Один 30 лет изображает из себя оппозиционера водя за нос своих избирателей - какую-то часть русского народа. Второй что декларирует, то и делает. А уж откуда оба деньги берут не суть важно. Хотя важно. Жирик еще и из кармана тех кого обманывает.


Никакой мимикрии я не вижу. Я впрочем не внимательно следил. Я слежу за расследованиями и ничего неонацистского в них не замечаю.

ЦитатаЕсли Вы считаете, что во власть люди идут не для того чтобы грести бабло лопатами, то Вы розовый пони. От страны это не зависит. Вся власть на планете коррумпирована. Разница лишь в том на каком уровне коррупция начинается. И в сегодняшней России с этим не так уж плохо, кстати.


Очень плохо. Разрыв между чиновниками-коррупционерами и народом чудовищный.


ЦитатаЯ не против того, чтобы зарвавшимся время от времени щёлкали по носу, но, примирительно к лёшеньке довольно быстро стало понятно, что:
А) для него это не цель, а лишь средство
Б) он такой же
В) он очень тупой.

Да пусть средство. Да пусть такой же. Да пусть тупой (на самом деле нет). Но дело свое делает. Щелкает по носу.


ЦитатаЛюдям? Кучке людей. Емнип 2% не вытягивает.


Кто как считает. По Москве ЕМНИП 27% из пришедших на выборы мера а по факту гораздо большим не ходящим на выборы нравится что он делает ибо такие как я на выборы и не ходят из-за того что с ними все ясно с этими выборами. И причём это было давно. Сейчас фильм о путине набрал 110 миллионов просмотров и увеличил количество сторонников Навального.


ЦитатаО! Эти-то отожравшись воровали по полной. Щёлоков и Галина Брежнева это пенка, конечно.


Те привелегии и подарки, что получал Брежнев его семья и окружение, даже шут Путина Песков постыдился бы соседям показывать. Советская партноменклатура просто нищеброды по сравнению с нынешними. 

ЦитатаАдмин ресурс не помогает? Я что-то пропустил? Где-то протестующие айтишники смяли полицию / росгвардию и взяли штурмом гор администрацию, почту, телефон, телеграф???

 вы не поняли. Я имею ввиду не помогает не деградировать приличными темпами и поддерживать хоть какую-то иллюзию своей легитимности в глазах людей. . Если движение ФБК на подъеме, то всеми этими телешоу и монополией на СМИ  едру и К уже не помочь поддерживать штаны. Они в вакууме за щитами и дубинками. 


ЦитатаГы. А где иначе? В Эквадоре?... То, что Вы демагогически называете народом это толпа, стадо. Довольно тупое по определению... О чём разговаривать со стадом?


Вопрос не в том где иначе, а в том, как надо. Тому же СССР не нужны были ОМОН и такой репрессивный аппарат т.к. власть была не в пример адекватнее.  Про быдло и стадо я вас понял. Вы конечно себя относите к элите.
  • -0.17 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
  16 фев 2021 04:40:18

На то и "форум". Площадка для эгсгибиционизма мнениями.

Вы уж извините, но предыдущие странички читать нет ни времени, ни желания. За сим говнецом мне от Вас потянуло лишь в тот момент когда под моим шутливым постом про фонарики Вы тыкнули "минусик". Не, не подумайте, на собственно рейтинг мне фиолетово (тем более в данном разделе).

Ну, что Вы. В тот исторический период грохотал ночью сапогами по лестницам и стучал в двери прикладом мой дед по отцу. НКВД.

И сам обманываться рад... ©

Оба клоуны. Один пиявка, второй паразит похуже ибо такие убивают носителя.

А вот не скажите. Это определяющий фактор. Кто платит - тот и заказывает музыку.

Так покопайтесь. Это не сложно.

Удобно. Тут - вижу, тут - не вижу. "Это другое" ™

Он всегда был, есть и будет. В бесклассовое общество не смогли и Ваши комми. Не в Китае, не в Союзе, не Камбодже. Нигде.

Ух ты! Средства оправдывают цель? А куда же мораль делась?

Тогда в чём разница? Поменять наворовавшихся на голодных и не наворовавшихся? Так первое что они сделают - выдоят страну до ниточки. Каждого выжмут досуха, перевернут и потрясут. И 90-е покажутся раем обетованным...

Ну из относительно свежего посмотрите интервью с Ксюшенькой Собчак. "Тупой и ещё тупее", ага. Причём дочь экс мэра СПБ на его фоне выглядит умницей....

Не. Просто раскачивает.

Да Ваши Левады и считают.

Вы же понимаете, что утверждение довольно идиотское?

Ага. Я недавно выяснил, что посмотрел его 5 раз, ни разу не видев. Оказалось что Ютуб просто заботливо подпихивал его мне в список автовоспроизведения. При том, что ни одного политического канала у меня в подписках нет.

А должен был вроде как подорвать рейтинг ВВП. Нет?

Там не в подарках суть. Поинтересуйтесь хотя бы "бриллиантовым делом".

Угу. Но:
1. Всё пропорционально актуальной зарплате среднего рабочего. Сотни миллионов рублей, которыми оперировала Галина Брежнева на каждой сделке и миллиарды сегодняшние.
2. Это ни в коей мере не оправдывает (Вашу) советскую парт номенклатуру и не компрометирует моего утверждения о коррумпированности любых элит, в любые времена, в любом социуме.

Хрень.

Хрень.

Как и любая элита, в любом социуме.

Надо? Кому? Норма определяется от большинства, а не по библейской морали.

Где-то икнул Генрих Ягода. Лаврентий Палыч поправил пенсне. Парни с голубыми околышами переглянулись с парнями в красных погонах....

Вы серьёзно? Или розовые пони совсем расшалились?

Приведите цитату, где я использовал слово "быдло". Это Ваш, оппозиционный лексикон.

Разговаривать можно с человеком. С любым из толпы. Разговаривать с толпой, стадом это нонсенс.

Ой, что Вы. Даже не стремлюсь.
  • -0.03 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
  16 фев 2021 14:14:38

Вот мне тоже лень отвечать на всю ту хрень, что вы понаписали.

ЦитатаВаши комми


Вот думаю только за это ваш дед из НКВД поставил бы вас к стенке.
  • -0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
  16 фев 2021 14:37:34

Сдулся ихтиандр?...

Сына же не поставил. Отец с ним часто спорил.

Так Вы мне расскажете за успешную практическую реализацию бесклассового общества?

Лёшеньку, идола своего, со скинами уже нарыли или не стали искать?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
  16 фев 2021 15:22:13

Беру с вас пример - пишу в ответ "хрень".
 Леха не мой идол. Я уже писал просто наблюдаю и делаю выводы. У таких как вы системная ошибка - если человек не присоединился к стаду лаящему на того на кого указал хозяин, а имеет свое мнение, то ему надо обязательно навесить ярлык и определить в чей-то лагерь. Я уверен что из тех 250 тысяч что выходили на митинги и десятков миллионов кто просто одобряет деятельность навального мало кто является его сторонником. Я выше писал что все в основном против а не за.  
  • -0.14 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Byblos ( Слушатель )
  16 фев 2021 16:04:49

Веселый Смеющийся Смеющийся
сорри, но это реально шедеврально 
думаю таких не меньше миллиарда. точно.  
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
  16 фев 2021 16:22:11

Нет миллиард это вы хватили. Но думаю треть населения РФ его расследования поддерживает. А остальные просто не знают. Иначе было бы больше. 
  • -0.17 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
16 фев 2021 17:23:59

Ваш-Ваш.

Нет. Не наблюдаете. Замаранность лёшеньки со скинами пропустить было невозможно. Вы это игнорируете.
Нет. Не делаете. То что он дурак очевидно из практически любого его интервью.

По себе не равняйте.

Да нет у Вас своего мнения.

Нет. «Вешать ярлыки» это вообще особенность работы мозга человека.
Как и «сортировка» на «плохо-хорошо», «друг-враг»...

Пиши мульярд! Не, 100.500 мульярдов! Чо их, басурман, считать?

А вообще, если бы лёшеньки не было, то (кабы я был царь, ага) его бы следовало создать. Отличная таблетка отторжения и канализация небрезгливых в свисток.

А любому истовому революционеру следует помнить, что революция пожирает своих детей (с). Да, это хороший способ увидеть труп своего врага не проплывающим мимо когда-нибудь потом, а уже завтра на фонаре. Но велика вероятность, что смотреть на него ты будешь из собственной петли, раскачиваясь над изнасилованным трупом своей дочери, жены, матери. Издержки смутного времени, чо..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
  16 фев 2021 17:48:50

Да вы продолжаете этим заниматься. Я с таким же успехом мог бы тоже самое писать в темах "шум вокруг Бондаренко Попытка разобраться" если бы его травила не только власть как сейчас, а ее хуньвэйбины и чернорубашечники от интернета.
Или "шум вокруг Демушкина Попытка разобраться" или "шум вокруг Путина Попытка разобраться" если бы он был в оппозиции и его травили бы как Навального. Но этож не значит что я сторонник нынешней соц демократии в лице КПРФ или националистов из движа "Русские" или едра. Я просто люблю дискутировать а не пересказывать телевизор.
  • -0.10 / 5
  • АУ