Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,226 1,671
 

  Densoider ( Практикант )
16 фев 2021 01:32:52

Дварцы Путена

новая дискуссия Дискуссия  1.446

Фапающем (по русски - дрочащем) на т.н. "дварец Путена" задаю ровно два вопроса с паузой между ними. -
1. Ты правда думаешь, что Путин делает все что хочет и творит все что ему захочется т.к. по твоему мнению он упивается властью?  - ответ всегда - "Да".
2. Тогда зачем ему дворец, если в распоряжении Управделами Президента есть ебанистические настоящие дворцы по всей России (!) еще со сталинских времен и это все, ВСЕ принадлежит террану Путену по праву сильного, что ты подтвердил в п.1. Если Путин и так царь, то он и так ВСЕМ владеет и тобой, смерд, тоже! Нахера ему какоето гавно в сраном Геленжике?

В ответ - искрение полушарий полужопий и невнятное блеяние с бормотанием.
  • +3.17 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
16 фев 2021 07:27:55

Есть такой термин "отвлечение внимания на негодный объект". Только здесь надо заменить слово "негодный" на "списанный", то есть ненужный.
Совершенно примитивный фейк с дворцом это попытка, причём успешная, активировать Москву на арест Навального, которого "партнеры" списали и выслали напрямую в тюрьму. Под охраной и журналистами, чтобы гарантировать его передачу.

Если представить, что Леху никто в Томске не травил, и он вернулся в Москву, или его просто полечили в Берлине, он не выступал бы там, и фильма про дворец не было бы, то арестовали бы его в Москве?
Не уверен, через пару месяцев конец испытательного срока, отнесли дело в архив, и всё продолжается дальше.
Поэтому и провокация.

Ведь и списанный товар можно и нужно продать, и подороже. Поэтому и весь этот ажиотаж.
Не знаю, чем его в Германии накачивали, таблетками или зомбировали, чтобы он вёл себя в Москве так, как ведет.
Да и дипломаты и пресса в суде для того, чтобы пациент продолжал перфоманс, и не ушёл из колеи.
Проект закрыт, накладно и бесперспективно, но новый проект можно строить на новых идеях и лидерах, поэтому старых надо убрать, желательно громко.

Поэтому я и не понимаю этой долгоиграющей дискредитации Навального в суде. Какой смысл это делать по отношению к списанному и полностью дискредитиревшему себя экс-лидеру протеста. А ведь этого и хотят "партнеры", а в это время создавать новый концепт, а то, что он будет, да и уже наверное в планах есть, думаю, никто не сомневается. Всё это конечно имхо.
  • -0.50 / 23
  • АУ
 
 
  Из Сибири ( Слушатель )
16 фев 2021 07:47:27

На мой взгляд - Вы совершенно упускаете из виду то, что наша сторона , с большой долей вероятности, о фильме этом знала ещё задолго ДО возвращения Навального в Россию. Об этом множество косвенных фактов говорит. И заявление ФСИН, и выучка полиции и Росгвардии, и информационное противодействие. Так что ситуацию с Навальным наши развернули в свою пользу, причём с успехом, судя по количеству недореволюционеров. И прерфомансы пациента в судах как-раз хорошо укладывается в эту канву - если раньше он приносил какую-никакую пользу, то теперь его списали. Причём списали не западники, а наши. А вот нового подготовленного "концепта" , как оказалось, у запада нету
  • +1.39 / 30
  • АУ
 
 
  yaroslavmudry ( Слушатель )
16 фев 2021 10:09:44

Это для молодежи и людей в возрасте.
Чтобы не с чужих слов,а лично убедились в его сущности.
Партнёры как раз этого ужасно не хотят!
Они надеялись,что под таким международным давлением не посадят!
Концепты формируют беспрерывно и круглосуточно,
так что расслабиться не получится!
  • +0.19 / 7
  • АУ