Большой передел мира
246,343,083 499,810
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
16 фев 2021 13:27:56

Укры ОЖИДАЕМО провалили разрекламированное начало вакцинации

новая дискуссия Новость  904

ЦитатаТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. СТЕПАНОВ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ВАКЦИНАЦИЯ ОТ КОВИДА НЕ НАЧАЛАСЬ ВОВРЕМЯ
Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что вакцинация от коронавируса не началась 15 февраля по независящим от Украины причинам. На сегодняшнем брифинге глава ведомства напомнил, что государство заключило как коммерческие соглашения на поставку вакцин, так и договорилось о получении помощи в рамках инициативы COVAX.
«Согласно заключенным договорам миллион доз вакцин мы ожидаем в феврале. А еще один миллион — в марте. У нас была уверенность, что первый миллион будет поставлен до 15 февраля и мы сразу начнем вакцинацию. Однако возникли определенные технические проблемы логистического характера», — сказал Степанов, объясняя ситуацию с закупленными вакцинами. 
Он выразил мнение, что эти проблемы будут решены в ближайшие дни и вакцинация начнется на этой неделе.

Говоря о поставках в рамках COVAX, министр в очередной раз повторил, что первая партия состоит из 117 тыс. доз вакцин производства Phizer/BioNTech. Но, по его, словам возникли «бюрократические трудности» за пределами Украины. «Что в первом случае, что во втором случае было сделано все и даже больше максимума для получения вакцин», — подчеркнул глава Минздрава.

Короче, восходящая пэрэмоха - а вот нас сейчас начнут вакцинировать!!! поняли, ватники? - ожидаемо превратилась в позорную зраду
многослойная поддержка Украины Западом на пути в пропасть закончилась ровно тогда. когда каждому поддерживающему стала нужна вакцина "только для себя". И с криком "нах... нищих" Украину, стоящую с протянутой рукой в ожидании халявной вакцины, послали ....в пешее эротичекое путешествие
Свалить этот прое..кол на коварного террана Путена как-то не получилось
В лить гуано на "поддерживающий Запад" как-то стремно - а вдруг тогда они вообще ничего не дадут?
вот и появилось невнятное блеянье про "техничекие причины"
Пы.Сы. Как там говорил. вахмистр, вылетая от из окна после пинка Верещагина в к/ф "Белое солнце пустыни"?  "Запалы у него не той системы"!!!
  • +3.07 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!