Большой передел мира
246,303,500 499,783
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
16 фев 2021 20:42:02

В США признались в фальсификации выборов президента

новая дискуссия Новость  978

Как стало известно РИА Новости, со ссылкой на собственный источник, мировые СМИ сообщают, что членами администрации нового главы Белого дома Джозефа Байдена становятся только правозащитники и лица из БигТеха.

Отмечается, что как раз подобная категория людей в Штатах, которые являются сторонниками действующего американского президента, сделала основной объем работы, чтобы Байден занял президентское кресло. Их вклад в это оказался колоссальным. При этом нынешняя администрация Байдена готова предложить таким людям самые разные должности в различных ведомствах. Речь идет в том числе о Торговой палате, оборонном ведомстве, Госдепе.

Политические обозреватели подчеркнули, что лишь на днях стало известно, что же в действительности такие лица провернули. В качестве примера эксперты называют Ванита Гупта, президента “Конференции лидерства по гражданским правам и правам человека”. Ранее действующий президент США заявил о планах назначить Гупта на пост помощника американского генпрокурора.

Следует подчеркнуть, что в ноябре позапрошлого года Гупта и прочие правозащитники организовали встречу с основателями Twitter и Facebook. На встрече демократы призвали Джека Дорси и Марка Цукерберга выбросить сторонников Трампа из социальных сетей. От тех в свою очередь последовало согласие. В результате за минувший год из соцсетей выбросили известных консервативных спикеров. Это затронуло и самого тогдашнего президента Трампа.

Майку Подхорзеру, серому кардиналу байденовской кампании, в позапрошлом году пришла в голову идея лично изгнать Трампа. С этой целью он создал объединение из большого числа бывших юристов, чиновников, сотрудников команды Обамы, руководителей корпораций, правозащитников. Таким образом, ему удалось создать “заговор по спасению демократии”. Представители СМИ называют это “технологиями фальсификации выборов”. Детали того, что сделали все эти люди для изгнания республиканца Трампа, привел не так давно журнал Time.
https://evo-rus.com/…denta.html
  • +2.27 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  checot ( Слушатель )
17 фев 2021 12:23:43



Да никто ни в чем не признавался. Мастера заголовков поработали. Кстати, в самой новости нет ни слова о фальсификациях. Иначе суды и прокуратура на пену изошли.
Такой гешефт сделать политический капитал.
В первоисточнике новость подавалась так:
сотрудники избирательного штаба Байдена проводили персональные беседы с топ-менеджментом медиакорпораций с целью поддержки их кандидата.
Все. Дальше сложности перевода и креатив журналистов.
Так трамповские тоже туда ходили. С той же целью. Но были посланы, полянка занята.
  • +0.51 / 14
  • АУ