Большой передел мира
247,494,515 501,215
 

  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 фев 2021 11:18:34

Хьюстон, у нас проблемы....

новая дискуссия Дискуссия  590

А вот у кореша полный швах. Вторые сутки нет света. "веерные отключения" по 30 минут заменили полным отключением его района. Уже вторые сутки нат электричества. А если учесть, что обогрев дома именно электрический... В доме у него сейчас 12 градусов. Сидят с женой в курточках, вспоминают о русских шубах и валенках.

Чем не Сибирь?!

Российским парламентариям (и воякам) надо слушать Жирика. Няфиг эту ядерную войну. Только климатическое оружие. Два дня "жутких" холодов -3°C с двумя провалами до -8 и -10 полностью парализовали штат Техас.
Сейчас поехал за хлебушком. Нету хлебушка. Все магазины в районе закрыты из-за отсутствия электроэнергии. Рванул в соседний район. Нашел один открытый лабаз. Освещение выключено. Народ обследует полки с фонариками в сотовых. У кого нет фонарика, тот самдурак. Я успел схватит последний батон. Остальным - привет! Еще день, два и начнут мереть от голода.

P.S. На дорогах местами лед. Еду. Замерзшая лужа метров десять протяженностью. Клоун впереди меня бъет по тормозам. Естественно идет юзом и ставит машину поперек дороги. Я успеваю затормозить и выскакиваю из тачки, чтоб если в жопу въедут, то без меня. В этот раз пронесло.
И еще - по нормальной дороге без признаков льда или воды едут со скорость 20 км/час. Думаю проиедут домой рванут штаны стирать.

P.P.S. Накрылась сотовая связь. Очевидно обесточили вышки.
Поехал забирать коллегу из гостинички. У них тоже липестричество рубанули. Не работают сфетофоры.
https://poruchik-sr.…15264.html

P.S. Почему Хьюстон? Так аффтырь, там и живет....
  • +0.95 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!