Большой передел мира
246,415,636 499,856
 

  Gangster ( Практикант )
18 фев 2021 15:04:33

Раскрыты неоглашенные факты санкций США против Венесуэлы

новая дискуссия Новость  307

Раскрыты неоглашенные факты санкций США против Венесуэлы



Специальный докладчик ООН по правам человека раскрыла в своем официальном отчете невысказанные факты о незаконности санкций Вашингтона против Каракаса. Как передает кубинское информационное агентство Prуnca Latina, Алена Духан по завершении своего официального визита в Венесуэлу в своем докладе объявила, что незаконные жесткие санкции США против Венесуэлы имели негативные и пагубные последствия, затронув доступ страны к лекарствам и продуктам питания. По ее словам, санкции США в отношении Венесуэлы также отразились на общественное здоровье в стране.

Ранее, спецдокладчик ООН по правам человека призвала правительство США снять экономические санкции с Венесуэлы и освободить заблокированные активы этой страны в США, Великобритании и Португалии. Духан побывала в Венесуэле с 30 января, чтобы оценить последствия санкций США. В последние месяцы Соединенные штаты прибегали к санкциям и диверсионным действиям, чтоб свергнуть законное правительство Венесуэлы, которое занимает антиамериканскую позицию, но этого им не удалось благодарю народного сопротивления венесуэльцев.
_________________________

Интересно ЧТО тут нужно было раскрывать? Трамп с Болтоном сделали открытую ставку на свержение Мадуро и на приведение к власти их марионетку Гуадо (безсомбрерного Хуана), где спецслужбами Венесуэлы было предотвращено даже убийство президента прибывшими из США головорезами. А Болтон так вообще требовал от Трампа военного вторжения в Венесуэлу. Только вот когда убрался Трамп, то Мадуро сразу заявил, что Венесуэла победила Трампа А Трамп так вообще не церемонился в подобных случаях, когда убил генерала Сулеймани, решил убить Асада и не удалось убить Мадуро: Трамп намеревался физически устранить Башара Асада  Бывшая заместительница советника президента США по нацбезопасности разраблачила, что Дональд Трамп намеревался физически устранить Башара Асада.
  • +0.35 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!