Большой передел мира
246,398,444 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
18 фев 2021 23:25:57

Первый месяц Байдена

новая дискуссия Статья  1.274

Прошли четыре недели с момента инаугурации Байдена. Чтобы отпраздновать это событие, тот провёл большую пресс-конференцию с участием зрителей CNN. Вопросы там задавались самые что ни на есть мягкие - но даже в таких условиях Байден умудрился заговариваться.

Американский президент шутливо признался в том, что каждое утро просыпается в Белом доме и не может понять, где он находится. В каждой шутке есть доля шутки - учитывая некоторые умственные проблемы Байдена, у неё ещё есть и двойное дно.


 
Подмигивающий
 
Байден ещё упрекнул представителей меньшинств в низкой IT-грамотности: мол, чернокожие настолько глупые, что не умеют пользоваться интернетом.


 
Незнающий
 
Он же вдруг вспомнил про насилие со стороны афроамериканцев, что стало табуированной темой для нынешний либералов в США, и пожаловался на количество межрасовой рекламы.


 
Подмигивающий
 


 
Подмигивающий
 
Больший резонанс вызвало оправдание Байденом геноцида уйгуров в Китае и нарушений гражданских прав жителей Гонконга. По его мнению, для Китая это является культурной нормой.
  
Не обошлось и без переписывания истории: Байден уже вовсю провозглашает то, что вакцина стала именно его заслугой. Дескать, она магически появилась только после его инаугурации 20-го января. Кстати, он сам вакцинировался в декабре - возможно, правда, он просто об этом подзабыл.


 
Незнающий
 
Либеральные медиа по традиции пропустили мимо ушей все комментарии Байдена. Но тут нарушил молчание Трамп - в первом интервью после ухода с поста президента он обвинил Байдена в умственной неполноценности и сказал, что раздумывает над участием в выборах-2024.

Первые 30 дней Байдена выглядят удручающими - в условиях энергетического коллапса в Техасе, которому правительство не успевает толком помочь, взлёта безработицы и отказа Белого дома исполнять предвыборные обещания. И предпосылок для улучшения ситуации пока не предвидится.



//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +3.81 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
18 фев 2021 23:32:33

еще неделя-другая такой жизни, Трампа не только в соц. сети запустят, но и в Бел. Дом позовут,

 и покаются  -  прости, Доня, фальшак был на выборах 
  • +3.60 / 60
  • АУ