Большой передел мира
246,314,776 499,789
 

  _SV_ ( Профессионал )
27 фев 2021 01:09:35

США рассчитывают на скорое продолжение переговоров с Россией по контролю над вооружениями

новая дискуссия Новость  590

США рассчитывают на скорое продолжение переговоров с Россией по контролю над вооружениями с учетом того, что у остается не так много времени до истечения срока действия Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3), который был продлен на пять лет. Об этом заявила в пятницу первый заместитель помощника министра обороны США по вопросам ядерного и ракетного сдерживания Леонор Томеро.

"У нас есть только пять лет, а нужно еще время для того, чтобы Сенат [Конгресса США] дал свое ободрение и согласие на ратификацию. Так что  у нас не так много времени", - сказала она на видеосеминаре, организованном Национальной академией наук США. "Надеюсь, что дискуссии по контролю над вооружениями с Россией, если все пойдет так, как запланировано, будут, конечно же, продолжаться  в течение нескольких следующих лет", - добавила Томеро.

https://tass.ru/mezh…a/10795361

Не о чем России с ними договариваться. Эти хитрожопые уроды хотят включить в новый договор те виды вооружений, которых у США нет и не будет в ближайшие лет десять. Или вообще никогда. А также, хотят лишить Россию тактического ЯО. Но взамен они ничего предложить не могут, потому что им тупо нечего предложить равноценного. И нафига, спрашивается, заключать договор с этими гондонами? России это абсолютно невыгодно. Нет смысла ограничивать себя фактически в одностороннем порядке. Можно новый договор и не заключать.
Отредактировано: _Valera_ - 27 фев 2021 01:10:33
  • +3.44 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!